Поделитесь мнением о Honda Stepwgn

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вообще пока езжу на ТАЗе (как принято тут выражаться :)), но в ближайшее время думаю взять микроавтобус. Выбор пал на Хонду Степ. Интересует любая инфа. Особенно интересует совместимость по запчастям с другими моделями, в том числе и леворульным, и возможность трансформации салона, т.к. семья большая, пока маленьких не было любили ездить в дальние поездки. А сейчас нас пятеро :) Да еще и родственники норовят прокатиться :))
Еще интересуют хронические болячки. Как ходовая, кузов? Ну вобщем все.
Решил, что 4WD брать не буду, т.к. Хондовский полный привод капризен и дорог в ремонте, а пользы с него не много.
Сколько на данный момент стоят в Владивостоке 98-99 годов, аукционные не ниже 4В, с двойным люком, климат-контролем? Видел в объяве варинт с поднимающейся крышей, сколько просят за такую опцию?
 
 Re: Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

прикольная машина только дорого все на нее , и найти проблема , по крайней мере у нас , а на ДВ можно юзать.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: Shadow! (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Минивен, особенно в Сибири имеет смысл брать с 4WD, так как машина большая тяжёлая, зимой сложновато ездить на моноприводе. Я бы не сказал, что Honda 4WD такой ненадёжный.
StepWgn страшненький, но просторный внутри. Каких-то особых болячек у него нет. Запчасти по подвеске дорогие, как на все Хонды, но подвеска более менее крепкая.

Сколько стоят во Владивостоке, не знаю, но почтой могу написать, сколько будет стоить такой с доставкой например в Новосибирск.
 
 Re: Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Если не трудно напиши, можно и до Тюмени доставку посчитать.
 
 Re: Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: Shadow! (217.70.124.---)
Дата:   давно

Адрес почты какой ?
 
 Re: Поделитесь мнением о Honda Stepwgn
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

профиль мой можно посмотреть. maverick{собака}t72.ru




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024