Как вы относитесь к стритрейсерам? - Honda Street

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как вы относитесь к стритрейсерам? - Honda Street
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

МЛАДЕНЕЦ ПОГИБ В АВТОАВАРИИ ВМЕСТЕ С ДЕДУШКОЙ Грудной ребенок, его дедушка и беременная женщина погибли в субботу вечером в автоаварии на улице Комдива Орлова. Как сообщили "МК" в правоохранительных органах столицы, трагедия произошла в 21.40, когда 37-летний водитель "БМВ" не справился с управлением, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в "ВАЗ-2107". Машины столкнулись лоб в лоб. Причем скорость и масса иномарки по сравнению с "жигуленком" были столь велики, что "ВАЗ" отбросило на несколько метров назад. За рулем последней сидел 53-летний Борис Носов. Он и его 11-месячный внук Федя получили множественные переломы и погибли на месте. Кроме того, погибла и пассажирка "БМВ", находившаяся на восьмом месяце беременности. Она сидела справа от водителя, и основной удар пришелся именно на ее сторону. Всю субботу маленький Федя, как рассказала по телефону его прабабушка, провел у деда. Вечером, когда за ним пришла мама, 28-летняя Мария Носова, дедушка настоял на том, что сам отвезет обоих домой на своей "семерке". Борис Носов работал инженером на закрытом предприятии и был, со слов тещи, опытным водителем. Семейство Носовых не раз выезжало в Подмосковье, и ни разу Носов не попадал в аварии. Провожать внука поехала и бабушка, 51-летняя Татьяна Носова. Мать малыша сидела на заднем сиденье и держала его на руках. Здесь же расположилась и бабушка. Обе во время аварии были серьезно травмированы. Наряды "скорой помощи" госпитализировали женщин в реанимацию. Виновник аварии тоже получил легкие травмы. Вскоре ему предстоит давать объяснения следствию. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В общем, виновником трагедии стал "night-rider", гонщик, из тех, что на непрофессиональных машинах гоняют по городу на спор.
В форуме стритрейсинг (www.streetracing.ru...) написали, что этот водитель к приезду ГАИ перебрался на заднее сидение и утвержал, что за рулем был не он... Вот такие гонки... Мама даже не смогла проститься с маленьким Федей, лежала в больнице. впрочем как и бабушка.
Раз. И нет людей, детей - как отучить придурков гонять?
 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

уроды и козлы гоняют по улицам, любые гонки нужно организовывать и вне улиц.

 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня что убило. Ладно чужая машина в дым, люди. Он же крутой! Что ему чужие дети? Так в ЕГО машине дечонка погибла берёма! Всяко жена, сестра, знакомая...а он не растерялся, начал ползать по салону, притворяться пассажиром)))) Это что? Нормальный мужик?
Нет, как хотите а это не люди. Отморозки.
 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: Anry  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все это конечно ужасно, но не пойму какое это отношение имеет к стритресингу. Или что, каждый обожравшийся и севший за руль получает звание стритрейсера? Лучше давайти называть их пилотами формулы 1. Нормальный гонщик за руль пьяным не сядет, в каких бы соревнованиях он не учавствовал.
 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Да как можно называть ЭТО пилотами формулы1!?

Ты, конечно же, видел гонки в классе формулы1. Должени понимать.
Это же высший профессионализм рассекать по кольцам со скростью, присуще выдержить далеко не каждому, даже самому продвинутому стритрейсеру и при этом ни капли не повредив свою машину, занимать какие-то еще места, пусть даже последние, потому как и это никак не делает пилота формулы1 чайником. Мы же с вами на первом круге грохнемся, я уже не говорю про этих вот обожравшихся и севших за руль пьяными,которых, по предложению, будут " называть пилотами формулы 1".
 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: Injektor (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дорогая Анюта.
Я полностью согласен, что это отморозки.
Но стритрэйсеры это совсем другие...........
Стритрэйсинговые гонки организовываются на дороге без движения.
Людей очень жаль.
 
 Re: Как вы относитесь к стритрейсерам?
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Очень актуальная проблема в наши дни!!!
Я сама страдаю от этого. Особеннно ночью, упьются мудаки и дустят при вложеной стреле в пьяной эйфории, где, сами знаете, разрешено только не более 60км/ч. Ездишь на палеве, как бы кто не встретил, не баднул. Страшно не смешно.
Мало этого, так они и меня иногда подрывают на такой поступок. Вот так и получилось однажды: ....кульминационный момент: на скорости где 100 км/ч, не справившись с управлением, залетела на оставленный трактором сугроб (трамплин своебразный), после чего летела метров 30, наверное. Блага посадка была мягкой (кроме сугробов снега, выпавшего недавно, там ничего небыло). У меня шок где-то минут 5, потом начала что-то соображать: ноги, руки, машина целы фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-....повезло!!!
Меня этот случай утихомирил до сей поры и еще долго по пассиву попобьет.

___________________________________________________________
Не бухай, когда ведешь машину- можешь облить штаны
 
 а как можно относиться к козлам
Автор: uzzzer (---.vlad.ru)
Дата:   давно

и не надо тут про дороги без движения, я что-то таких не видел
 
 Re:Меня что убило
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Меня убивает, что подобных гонщиков, которые славо богу, пока еще никого не убили, еще и в программу "Утро", приглашают на ОРТ, и те, умные ... корчат, извиняюсь за выражение. А ведущие этой программы, восхищаются, молодцы, по ночной Москве профессионального гонщика обогнали. И гонщик, забыл его ник, и тот что с ним состязался, и те ведущие - бараны, нашли повод для восхищений. А этот в БМВ, дай бог свершиться правосудию.
 
 Re: F1
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Формула1, это большая и кропотливая работа не только пилотов, но и техников, дорожников, службы безопасности, мед.служб и др. служб обеспечения, а проведение и организация подобных соревнований совершенно отличается от того, что какая-то компашка самоуверенных типов, пусть даже трезвых, решила сама, что такое дорога без движения(В городах таких не существует!!!!!!!!!, ) и где им лучьше сегодня ночью посоревноваться. Сами решили, сами и название себе гордое придумали- а результаты подчас печальны,жаль.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024