Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: LorDUSHA (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Доброго времени суток, друзья. Трабла у меня 
Авто Honda Torneo SIR ‘97
Залезли мрази в машину! В центре города!!!
Расковыряли замки с обеих сторон, и сломали ручку открывания пассажирской двери, но так и не попав в машину, разбили водительское стекло и похитили магнитолу (штатную), подонки так же расцарапали облицовку панели и сломали бардачок (ну или не знаю как его обозвать) короче который посередине, они видимо случайно задели клипсу которая фиксирует крыжечку, и она сломалась, теперь бардачок не закрывается. 
Авто застраховано полностью (КАСКО).
Живу в Санкт-Петербурге. В наличии на мою машину нет в наличии вообще ничего что мне нужно! 
Попал на:
1. Стекло переднее водительское.
2. ручка пассажирская (не уверен сломана она или нет… (при открывании двери, не возвращается в исходное положение).
3. 2 замка (с ключа двери не открыть, мрази отвертки сували)
4. облицовка передней панели, кот. вокруг магнитолы (под дерево)
5. нижний бардачок
6. Магнитофон
Т. к. скорее всего зап части буду заказывать сам… Имею следующие вопросы:
1. со стеклом все понятно: 73300-S0A-900
2. ручку надо на сервисе смотреть… разбирать дверь
3. с замками – самый гемор! Я хочу чтобы у меня был один ключ как и был для открывания дверей и зажигания. Как мне заказать замки под мой ключ???!!!
Или если это невозможно – хочу поменять все замки + зажигания и новый комплект ключей! Возможно ли так? Подскажите каталожный номер плз.
4. Облицовка передней панели (под дерево) – не нашел номера, подскажите пожайлуста.
5. Нижний бардачок – эту клипсу отдельно я тоже не нашел. Бардачок можно купить в сборе 77281-S0A-J01ZB
6. Магнитофон – здесь все предельно ясно - 39100-S0A-J01
Заказывать все буду через ЭКЗИСТ.
Вроде всё что хотел сказать и спросить…, буду ждать ответов и советов
С уважением, Михаил
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Сочувствую!!! правда мрази, млять, поймаю такую тварь яйца отрежу.
У друга недавно, зеркало оторвали на ОПЕ, тоже найти не может.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: Andrei_Don  (217.107.50.---)
Дата:   давно

Соболезную!!! Вот уроды, нет слов - я бы руки отрубал таким!!!
У меня у самого зеркало сорвали возле супермаркета, пока выбежал посмотреть кто(сигнализация сработала) уже никого не было. Да вырвали его так, что дверь погнули, пришлось ее рихтовать и подкрашивать. В итоге попал на 7000руб.
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

сочувствую, уроды продадут за 500-1000, а востанавливать все что сломали уйдет тыщ 10, хорошо хоть каска есть. Попробуй со владика контрактное заказать посмотри www.japancar.ru в разделе контрактных запчастей и мафон зачем брать штатный? он с японии новый 20000 штук стоит (это можно увидеть на http://www.auto-nsk.ru/hondasan/ ) поставь нормальный cd с mp3 обойдется до 5000 , а страховая путь оплатит стандартный. А новое можно заказать в хонда сане, по деньгам будет круто, но страховая должна раскрутится
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: LorDUSHA (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Спасибо за соболезнования.
2 Хонда маньяк: Восстанавливать что мрази сделали, если считать по уму и ценникам Хондасана:
1. Стекло водительское = 7000 руб.
2. пассажирская ручка, здесь надо смотреть на сервисе.. если не сломанна то за пемонт мин. = 500 руб.
3. менять замки - здесь совсем не знаю что делать, поеду к официалам, может помогут, у них это будет стоить с заменой мин. 15000 руб.
4. облицовка передней панели, кот. вокруг магнитолы (под дерево) - так и не нашел стоимость, думаю минимум будет стоить 1000 руб
5. нижний бардачок клипсу я тоже не нашел... сам бордачок стоит 3500 руб.
6. Магнитофон = 22000 руб.
Все цены хондасановские.
Вот так я сходил в кино.... :(((
Уже выходит 49000 руб.
и это еще без установки!
А на счет магнитолы - я конечно хочу не штатный... надо со страховой обсуждать.
ЖДУ СОВЕТОВ ПО-ПОВОДУ ЗАМКОВ!!!!
Вот такая ситуация:(
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: Харёк (80.73.67.---)
Дата:   давно

У меня с Харриера на охраняемой стоянке, сняли мультидисплей с управлением климат контролем и музыкой, 20.02.05. год отмечал, до сих пор необходимый мне номер не могут найти. Уродов нашли, менты выпустили под подписку, после этого их и след простыл.
 
 Re: Honda Torneo - Взлом и хищение магнитолы
Автор: MDA (---.air-con.ru)
Дата:   давно

Получается так, что если у меня штатная магнитола стоит, галименькая честно говоря, кассетная и радио на наших не ловит, морда не снимается, поэтому я тоже потенциально возможная жертва этих уродов. Ведь она всегда остается на месте и видна невооруженным глазом.....
Менять ее надо, короче.
Классная у нас страна....Россия!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024