Траблы с акп на торнео - Honda Torneo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Траблы с акп на торнео - Honda Torneo
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Достали рывки при переключении с 1 на 2 передачу...
Есть два мнения:
1. коробке настал конец
2. надо полностью меня жижу а потом смотреть конец или не конец.


Если акп умерла, то подскажите плиз сколько будет она стоить?
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть тут кто-нить, кто сталкивался с подобным?
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: Sigurd [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот столкнулся и никак не могу в себя прийти - про мои злоключения пошарь поиском, но у меня несколько другие симптомы...

______________________________________________
Господин Хонда был клевым парнем... Торнео форева...
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: Павел2 (---.158.ranetka.ru)
Дата:   давно

да у меня была такая фигня, я тоже масло менял там кучу раз думал вылечу в итоге сдохла, через 2 дня как я её автообменом обменял, вовремя, так что или продавай меняй или в сервис
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: Эдик (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня на аккорде тоже проблема. Пару раз была такая фигня, при переключении с (P) на (D4) уже после её фиксации на этом положении следовали три последоватильных рывка, что это??
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

сегодня был у специалиста....
говорит месяц назад ремонтировал прелюд с такими же симптомами. Оказался какой-то блок клапанов, цена которому - 800у.е.
Хотя хозяин прела говорил, что проездил полтора года так и дефект не прогрессировал.
И всё-таки жители Владивостока/Новосибирска подскажите, сколько будет стоить контрактный автомат????
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: Librus (83.102.151.---)
Дата:   давно

Я не житель Влада, но интересовался колько будет стоить АКПП на такую машину у своего поставщика. Он грил притащить из Японии контрактную коробку будет стоить 1000-1500
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

моя плакаль.... :(((
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

жижу все таки попробуй полностью сменить, все таки гораздо дешевле выйдет, да и хуже точно не будет
 
 Re: Траблы с акп на торнео
Автор: evge (---.mplik.ru)
Дата:   давно

цена вопроса при полной замене 7-8 т.р.
а предварительные цены на коробки под заказ с гарантией - от 12 т.р.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024