Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Hidden,86 (212.96.208.---)
Дата:   давно

Помогите плиз.... Плюсы и минусы Хонды... Я три года ездил на тойоте, а про хонду ничего не знаю...
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Из этих двух я взял бы Хонду, ибо на Тойоте откатал 2 года (почти как ты), на разных, думаю в Камри ничего нового и ты для себя не найдёшь, а Торнео очень интересна, надёжная. ИМХО тока поменьше размерами чем Камри, не проверял.
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Почти 3 года езжу на Хонде. До этого ездил на Тайоте.
Бери Тайоту - ремонтируется любым народным умельцем, запчасти в любом овощном магазине:)))
А для себя я решил - следуйщая хонда или субарик.
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Опять у вас шуточки, г-н Терминатор, подсказали бы человеку, я вот на Хондах вообще не ездил, мне сказать нечего кроме субъективщины морального плана
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

А это, кстати, на словах и не опишешь, Хонда VS Тойота. Это приходит после тесного общения с авто. Хотя бы пару дней. Причем некоторых, нужно признать, действительно не вставляет...
Тойота была, Эксив 97.

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

имхо
-
более жесткая подвеска(это может быть и + :) для кого как)
более шумная движка
+
более жесткая подвеска(это может быть и - :) для кого как)
драйв (это стопудово!)
ЗЫ
сам ушел с тойоты на хонду, обратно не тянет :)
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Верно сказал С-пойлер.
Я тут в Иркутске, в субботу, покупал знакомому Цивик.В процессе участвовали он, я и ещё один наш общий знакомый (назовем его опытный) - в прошлом перегонщик, который называл мой Аскот мотоциклом, а Хонду велосипедной фирмой и т. д. и т. п. Гонял ТОЛЬКО Тайоты начиная с Марка.
Так вот купили Ц. -99. Д15, АКП, без втека- в общем ничего особенного, массовый, "небоевой" Цивик ML. Хондовская кароллка. Даже стабилизаторов поперечных нет. Пока выбирали от опытного я столько суеверий наслушался...
Проехав 10 км. по городу опытный замолчал...
Проехав без малого 700 км до тайшета (местами спец. участки) был в восторге - слюни восторга от управляемости, ни одного пробоя подвески, бодрая движка. В довершение сказал, что берет все слова о Хонде обратно.
подвеска хонд, кроме управляемости, гораздо крепче.
А Ипсуму - боялся быть исключенным из хондоводов в связи со следующим:
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=343424&t=342923
В общем возьми и прокатись и на том и на другом. Хотя бы 3 км. И ты поймешь что тебе нужно. Некоторым не нравится. Личьно я просто балдею.
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Dimmka (---.sol.ru)
Дата:   давно

Сразу видно, что в Торнео человек не сидел. Торнео размерами поболе. Особенно когда внутрь сядешь.
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: NT (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если Камри не Грация, я бы взял Аккорд/Торнео.
 
 Re: Honda Torneo 97г. VS Toyota Camry 97г.
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Диммка я и говорю что не знаю, если там ещё и простор - то я тока за.

Терминатор, по ссылке прошёл - не слушай их, я с Тойотой попрощался, сам знаешь щас у меня Ниссан и Дайхатсу, дайхатсу ближе к Тойоте, но всё равно немного другой - не королла там какая-нибудь ...

Первые сомнения по поводу крутости Тойоты закрались после поездок на Эскудо - ну другая машина и всё тут - ощущения другие, необыденные что ли.

Хондоводов поддерживаю, жена хочет хонду, после Териоса скорее всего если чего ей буду брать - то Хонду, Интегра, Прелюд или Торнео ... Свой крокодил не променяю ни на что в ближайшие годы - как хочешь его называй :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024