Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор? - Honda Vigor

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор? - Honda Vigor
Автор: ilia2000  (82.162.129.---)
Дата:   давно

Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор? Вообще она существует или есть только те что под капотом?
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

справа от педали акселератора. закрыта крышечкой размером с ладонь.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: ilia2000  (82.162.129.---)
Дата:   давно

2 Green

Подскажи, как определить комплектацию Вигора? Есть ли в нем TCS, ABS? И работает ли у тебя КруизКонтроль, у меня лампочка КруизКонтроля на панели со спидометром не загорается, Есть ли у него какие болячки как лечить?
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

комплектацию можно определить подняв крышечку бардачка, что находится между передними сиденьями. у меня на ней написано Type W. Это самая распространенная комплектация CB5-ого вигора. Насчет абс, tcs и прочих круизов: самый простой способ проверить их наличие - задрать капот и глянуть :) у меня только круиз, работает исправно, лампочки загораются и тухнут по ситуации. Болячки у него есть, как и у любой старой машины, например дубовые резинки, из-за чего бегущее со всех щелей масло, бренчащая рулевая, подуставшие сайленты и все такое. Недавно взял аппарат? Кузов какой?

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: ilia2000  (82.162.129.---)
Дата:   давно

Взял 1 месяц назад, Кузов СС2, двигатель G2,5. А как под капотом выглядит ABS и TCS?
У меня ничего не бежит, но наконечник рулевой тяги сенгодня не смог найти ни в одном магазине, по каталогу выдает не тот, у меня наконечник длиннее и палец на нем толще. :(
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

знатный аппарат. у тебя комплектации по другому называются. что-нибудь вроде 25S или 25X. Как выглядит TCS не скажу, а блок абс стоит слева от двигателя(если смотреть спереди), рядом с бачком гура. Такая железяка от которой отходит куча трубочек мелких. По её форме видно, что внутри у нее четыре отсека, для регулирования давления в тормозах для каждого из колес. :)) а насчет запчастей: хе-хе, покупай орижинал :))) и, как правило, на заказ.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Где находится внутренняя панель предохранителей на Хонда Вигор?
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

кстати вот, изучай ресурс http://www.acuravigorclub.com/
особенно хорош там раздел timely topic.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР




Карта форума - Общий форум


Honda Vigor
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024