борман - ну и скоко с подухами акцент стоит - стоко же или совсем ценник отличается.

Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

борман - ну и скоко с подухами акцент стоит - стоко же или совсем ценник отличается.......

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

О том,что машина может отездить три года и не подвести,я не говорю,
возможно это и так,но почему не сравнить корейца и японца?Ведь тот же Лансер всего на полторы-две штуки дороже но комплектация побогаче и салончик поинтереснее и марка поизвеснее и собрана не в Таганроге.Да и эта разница в стоимости совсем уж не такой высокий ценовой барьер,чтобы отнести данную машинку к другому уровню.
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: boz  (194.84.125.---)
Дата:   давно

Акцент почти полностью содран с мазды 323,-это по-поводу удобства.Цена конечно нереальная,но если их покупают за такие деньги ,то зачем продавать дешевле?
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Да,деньги вложеные в рекламу надо окупать.
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

А почему не реальная? Голая Skoda Oktavia (без АКПП, да вообще без всего) - модель 1996 года (!) стоит 16 000 $. И то один из самых популярных автомобилей.

То что она (Октавиа) влезла в ряды машин "выше классом" - большое Чешско-немецкое надувалово. У неё всего 1,6 (101 л.с.) супротив корейских 1,5 (102 л.с.).

Так-чтo Accent - нормальная новая машинка с гарантией за свои деньги.

2 ford [Иркутск] Нельзя быть таким категоричным в отношении того, чего не имел. Следует хотябы "за-сомневаться". (я про "Акцент")
В конце 90-х у всех дилеров DAEWOO была фиксированная цена на Espero 8990$. Запомнил, потому-то мой родственник хотел её тогда брать.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Лучшее решение за 11-12 тысяч в Москве(+)
Автор: PAR  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

После долгих раздумий и выбором между б/у и новыми остановился на Акценте. Я не знаю, на чем ездила девушка, но такой комплектации нет. http://www.accent-avto.ru/car_accent.php . С автоматом 2 варианта без всего и со всем. У меня M/T3, из приблуд которые важны: АБС, подушка, кондер, подогрев зеркал. За 335000 по-моеу вполне и вполне нормально, единственное что с завода идет Кама 13" , поменял на ковку 14" и нормальную зимнюю резину. Итого машина стоила 12500$. Машина маленькая, за мной сидеть нельзя, рост 188, по поводу эргономики скажу, что неплохо, но кресла убогие, устроиться нормально не могу, но места мне хвататет, если максимально отордвинуться назад, я сцепление могу выжить только пальцами. Машина не ломается, запчасти распостранены, сервисов много. Сугубо утилитарное авто... за свои деньги мне нравится. Самое главное не ломается и не подводит, а для меня это очень критично. За 2 года подешевет до 10 тысяч, получается потерял на стоимости авто всего 2.5 тысячи, что неплохо. А вот потом уже куплю авто по душе. Сравнивать с современными автомобилями смысла нет, ибо их не продают за 11-12 тысяч.
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: Виталий26 (---.stv.ru)
Дата:   давно

Мне вчера довелось изучить в автосалоне Акцент и Сонату. Конечно отделка очень простенькая, потолок пластиковый, но все сделано просто и понятно. Просили за нее 336 т.р. Комлектация: механика, 4 стеклоподъмника, ЦЗ, эл. зеркала, Подушка безопасности, кондер, АБС, дешевая музыка. Не так уж и плохо за эти деньги.
АКП много рубликов тянет
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Сам катаюсь сейчас на hyundai, правда на avante(lantra) 98 года, это нечто среднее между sonata и accent. Что можно сказать, это гораздо лучше чем наши авто, но до японцев им далеко. Хотя сделано на совесть.

Комплектация: 1.5+МККП, штатная акустика(хех, если можно так сказать, валяется сейчас в гараже :) ), 4 Эл.стеклоподъемника, эл.рег.зеркал, цз, литье на 14", спойлер, противотуманки, кожанный руль+рычаг кпп. Брали ее новую только не помню за сколько.

Кстати двигатель+коробка там от mcc lancer...

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вы посравнивайте её с например с новой 12ой! У российского автопрома нету будущего! А как хочется быть патриотом!!!!
 
 Re: Новый Hyundai Accent а 13 000$ впечатления:
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ездил в выходные по нашим автосалонам. ИМХО, альтернативы Ланцеру по цене, опциям и качесту нет. За 17 у.е. получаешь новую машину на автомате с АБС, ЕБД, подушками, климатом, отменным салоном и японской сборкой. Конкуренты в виде Короллы, Лианы, Пыжа 307, Мегана, Фокуса, Лацетти, Альмеры и т.д. отдыхают! Всё ИМХО. А Акцент наверное для своей цены нормально, по крайней мере ощущение цельности есть.
Еще вот ведь что добило... Заезжал на рынок, стоят евроавто б/у. Заинтересовался двумя, а именно Альмерами 2000, 2001 г.г. и Авенсис 1998. Ценник выставлен КОНСКИЙ. Альмеры от 13900 у.е Авенсис 14000 (!!!) и это 3-5-7 летние машины. ИМХО, на лохов!!! Чуть добавь и купи новую, а не со 100 тысячным пробегом...из Германии
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024