I had a dream last night....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 I had a dream last night....
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

...что я выхожу из дома, а там меня ждёт моя огненно-красная новенькая Honda NSX.......эхххх...

А за историю существования Владивостока случались ли прецеденты по купле-продаже вышеупомянутого деликатеса?
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Женя (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я не видел её у нас ни разу, если бы была, точно увидел бы. В японии (в 2000 ом году) я видел NSX 1993 года продовалась за 50000 амереканских денег. Вот так...
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Серёга (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Странно... что-то дорого...
я видел в том же году серебристый NSX за 2380000 иен, примерно штук этак 20 зеленых. Год не помню, но она была на японской стоянке, для японцев...
А во Владе не видел...
Где-то год назад ходили слухи, что у нас ездит феррари по городу... Кто-нибудь видел?
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Hummer ездит, а MegaCruiser - нет :(((

И с купе также - не понимают люди настоящего счастья :)
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ferrari не было, ездил красный ford mustang спортивная тачила с конем на решетке, с ним и путали. а вот по находке ездил пару месяцев один (сам не видел, но человек, которому я верю говорил).
в находке же и Dodge viper гонял, я как то за ним пытался на ЕД проехать, но он меня как увидел в зеркалах, придавил гашетку - почувствовал я себя ущербным.
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Серёга (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Про Viper я знаю, это Малыша, авторитета находкинского...
BMW M3 стоит на стоянке, продается с секвентальной коробкой... Но, наверное, ничего круче ская ГТ-Р в наших краях нет... Всё-таки Вайпер не такой утонченный и совершенный технически апппарат
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Mustang (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А че Супры новенькой 2-турбовой с 3л двигом у вас нету, или может вы ее за машину по сравнению со Скаем таки не считаете?Очень любопытно.
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Alex_Zonda (195.161.254.---)
Дата:   давно

блин... у нас в Краснодаре: Viper*2,HAmmer был, Ferrari 355 F1, TT, Audi S4-S8, EVO 6(Сочи), Ferrari F50(Сочи), а бимеров М как грязи...и т. д. а появилась Супра БЕлоснежная... весь город о ней гудел... Вот! думайте что тут будет при появлении Ская ГТ-Р:)
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: Redneck  (---.158.109.167.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

Тянет Мустанг хорошо, но ломаетса часто. А по максимальной скорости он не очень.....но с места рвет хорошо. Такая вот туповатая американская тачка...
 
 Re: I had a dream last night....
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Лично видел во Владивостоке и Находке: Вайпер (красно-желтый), Мустанга красного (тоже сначала подумал, что Феррари), М3, М5, Z3 Roadster (красный), Хаммер, Porshe 911, SAAB (900ый вроде), Mersedes S-klasse в новом кузове (да еще и от ателье Loringer), Gelendewagen от Brabus, что-то от AMG, Марк 2001 модельного года. Может быть еще какие-то редкости, но вспомнить не могу. Есть у нас в городе ценители прекрасного эксклюзива! (Были бы деньги и дороги, купил бы F512 testarossa за 42000 в Европе).
Япономарки даже не перечисляю, но редкостью остаются не дорогие машины (Скай GT-R, Супра 3.0 twinturbo и т.д.), а наоборот маленькие, с объемами до литра, о существовании которых я узнал в фотокаталоге этого сайта.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024