ИЗВРАЩЕННАЯ ЛОГИКА министра Клебанова......ЭПИЗОД II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ИЗВРАЩЕННАЯ ЛОГИКА министра Клебанова......ЭПИЗОД II
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Передо мной свежий номер газеты МКМОБИЛЬ (приложение к МКомсомолец).
Ребята не поленились найти и озвучить Дерективу 2000/53/EC, принятой Европарламентом и Советом Европы 18 сентября 2000.
Это именно тот документ, которым нас стращает Клебанов.
Мол так как за утилизацию автомобилей в ЕС придеться платить, такие машины будут отправлять к нам, в Россию. Так оказалось, проблема совсем в другом.
Данная деректива не заставляет владельца избавляться от своего старого авто, хоть сколько ему лет. Просто при достижении 7-его возраста владелец ИМЕЕТ ПРАВО отдать свою машину производителю на утилизацию БЕСПЛАТНО. Причем платная утилизация сегодня есть только в нескольких странах ЕС. И мотивирована данная Деректива не УЖАСТНЫМ состоянием автомобиле, как это утверждает Клебанов, а тем, что на территории ЕС брошенных машин добавляеться порядка 5-9 миллионов ежегодно.
Именно поэтому производители машин теперь обязаны УТИЛИЗИРОВАТЬ машины самостоятельно. А автовладельцы напротив теперь не будут грузиться проблемой утилизации и искать покупателя из России. Теперь они протсо машину будут отдавать официальному дилеру.
И я не думаю, что ЕС пропустит наличие дочерок дилеров, которые будут забирать автомашины и толкать их в Россию. У них, в отличие от нас граждане законопослушны, как законопослушны производители.
Если сказано-в утиль, они и будут машину гнать в утиль. А не искать способы збагрить на восток.
Так что Клебанов опять врет, предрекая усиление потока БУ машин из Европы.
Мало того, ребята не поленились и дозвонились до официальных представителей ЕС в штаб-квартире в Брюсселе. Там все это подтвердили.
Так что опять Клебанов, в какой уже раз, нас попросту обманывает.
Это напоминает мне лозунги типа: "В СССР секса нет", "Все негры в США угнетаються угнетателями" и т.д.
Это не просто мелкое шельмование и подтасовка документов, это целенаправленная акция мошенничества.
Вот только делать это становиться все труднее-мир изменился. Интернет его перевернул. Сегодня даже бабушка может через нет найти ответ на любой вопрос. А что будет завтра?????
Думаю, что голосование за Президента 2008 тоже будет через Интернет. Ведь вроде уже вводят поняте электронной подписи.
Вот когда можно будет подписывать письма не выходя из дома.
Хотя..............и способов шельмования добавиться!!!!!!!
 
 Re:Врет и причем постоянно!!
Автор: Питер  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Вся беда в том что до нас законы ЕС доходят через наше Правительство.
 
 К сожалению, ЗАВТРА будет не завтра..(+)
Автор: SunMen (195.161.254.---)
Дата:   давно

>мир изменился.Интернет его перевернул. Сегодня даже бабушка >может через нет найти ответ на любой вопрос. А что будет завтра?????
Пока все не дорастем.
Правильно - у них "граждане законопослушны, как законопослушны производители".
Перевернул Инет нас - 2,7 млн (число пользователей Интернет в России - см. PC week N8) или 37,4 компьютера на 1000 душ населения (кажется больно оптимистично!) (наши бывшие младшие братья - Чехия - 107 пк/1000 чел, Словакия-109). Так что Хлебанову есть еще уши - куда лапшу вешать - и с благодарностью принимать.. - и удовлетворяет царя он пока.
Вот главное жаль - ну хороший Путин многим (как нам всем хочется), так а где команда - люди новые? Жалеем его - и в конфе - вот один он царь с окружением подхалимов и сластолюбцев. ТАК ДВА ГОДА уж прошло. Пора бы и подобрать.... Нет в России людей толковых? не верю! Считаю - удовлетворяет его и "ИЗВРАЩЕННАЯ ЛОГИКА министра Клебанова", и все остальные министры и делишки. Да и катается он на лыжах вполне комфортно...и нам советует.
Так что будет то, что уже проходили - "Программа повышения.../вывода../реанимации автопрома выполнила недопустимую операцию и будет закрыта..."
Не привык каркать - да жизнь показывает - наступление на одни и те же грабли...
 
 Re: Не 37 компов на 1000
Автор: Виктор, Вл-к (212.91.201.---)
Дата:   давно

Вот по данным агентства "Монитор" плотность компов в раше - 7,5 компа на 100 рыл поголовья. Больше, однако! Но неважно, если у меня в конторе стоит 20 компов на 30 работающих, это же значит, что соответствующая плотность по всему Приморью имеет место быть. Да и хрен ее измеришь реально, эту плотность. Компьютер - не авто. А насчет "мир перевернул" и "бабушек" - ты, Влад, загнул! Насмотрелся на столичных старушек? Ни черта он не перевернул. Мир вообще никогда ни от чего не перевернется. Расскажите про Интернет в Китае или Нигерии. Эх, Влад, оторвались мы с тобой от реальной жизни... Правда, весь вопрос - что считать реальной жизнью? не столько ли реальностей, сколько жизней на планете? и является ли реальной та жизнь, которая реальной кажется? В общем, до рефлексии лучше себя не доводить...
 
 Не 37 компов на 1000
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1 комп на меня + 9 соседей на этаже без компа ... :)
- это где то средняя цифра.
+ ежели 20 комп. на 30 чел. - то сколько изз этих 30 могут рационально использовать комп ... получать доступ в и-нет и систематизировать шквал информации ? ;););)
 
 Re: К сожалению, ЗАВТРА будет не завтра..(+)
Автор: alex (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Когда Клебанова сняли с предыдущей должности,сразу подумал что справедливость восторжествовала.Ан нет.Как в духе советских времен,переведен возможно с повышением на другую,не менее ответственную должность.И таких бездарных вершителей наших судеб,далеко не в том направлении в котором хочется,не счесть.Имя им легион.Где же здравые умы,почему никого не видно на горизонте?Может не дают им ходу,а может они сами не хотят,понимая что в этой стране что-либо привести в русло здравого смысла нереально,проще сто пудов соли съесть.Может в этом сермяжная правда нашего безрадостного и идиотского бытия?За что нам суждено бесконечно нести этот бренный крест? Получается чъе-то больное сознание определяет судьбы миллионов и эти миллионы ничего не могут с этим поделать,остается только терпеть.
Бред полнейший........
 
 Re: ИЗВРАЩЕННАЯ ЛОГИКА министра Клебанова......ЭПИЗОД II
Автор: Эдуард (Пенза) (---.dialup.penza.net)
Дата:   давно

Ребята!

Устал искать сообщения по нашей теме в этой конфе. Может перейдём на http://webforum.land.ru/wb.php?board=19849, которую открыл Goblin? Хоть в одном месте всё будет. Ну как?

Кстати, Влад, ты не списывался с Олегом, который разбирается в построении сайтов?
 
 Re: Не помню что за Олег..........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А у Гоблина я был и так и не понял-где там форум
 
 Re: Не помню что за Олег..........
Автор: Эдуард (г.Пенза) (---.dialup.penza.net)
Дата:   давно

Там ребят пока мало. А Олег тебя просил написать, он готов был разработать страничку. В предыдущих темах посмотри. Я, правда, писал ему, но ответа пока не было. Говорю же, давайте в одном месте работать, тяжело отследить тебя с ребятами в этом форуме, много других сообщений.
Зайди на autoprotest.narod.ru - я переадресовал там форум по адресу Гоблина, сможешь на него перейти.
Пиши!
Эдуард
 
 Re: Не 37 компов на 1000
Автор: RuSS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, ув. Виктор - интернет в Китае развивается быстрее чем в РФ, так что сравнение ложное. Про Нигерию правда не чего сказать не могу.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024