Раскажите плохое про IPSUM :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: STARik (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Народ если есть ипсумоводы посоветуйте (отсоветуйте) брать авто.
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

поищи поиском. тема уже не раз обсуждалась..
чисто с технической (агрегаты , узлы и все такое) точки зрения модели Ипсум-Гайя-надя идентичны... различия только в кузовах. а так все одинаково.. Движки 3S-fe (иногда встречается с D4 - аналог джедая от Мицу). по подвеске - сама простота никаких излишних наворотов! Спереди стойки макферсон.. с зади пружины отдельно от аммортизаторов.. единственно не совсем удобно свечи менять.. движок наклонен назад.. и немного мешает верхний кожух подкапотного пространства...а так в целом... тойота как тойота.
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: Евгений-54 (---.sol.ru)
Дата:   давно

Жрет собака, макферсон гав....
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Большой он сильно
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А еще если до двигателя захочется добраться всех японских матерей
вспомниш :о)
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

С места трогается резво, а вто все что свыше 100 км/ч - медленно и печально, а еще снег по утрам заеб...ся сметать (особенно сверху)
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: DenVik (---.utl.ru)
Дата:   давно

А еще недавно один такой у нас под окнами сам загорелся... проводка в движке и все под капотом, что горит - сгорело к .. матери, пока пожарники подъехали и потушили... Вот так бывает... И сигналка на нем не стояла...
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Щас наговорите человеку )))
Буду отвечать всем и сразу.

- Жрет не много 12-14,
- Подвеска простая,
- Да и не сильно он большой,
- Да, в поворотах крен есть, а кудаж без него с таким кузовом,
- Ну в двигатель я не лазил, не знаю, а со свечами без проблем коротким свечником (сам сделал)
Когда я его собирался брать, все говорили - тупая машина, ничего подобного, ему в самый раз, да и после 100 я не замечал, что медленно и печально, просто ему еще сопротивление ветра нужно преодолеть. Поэтому и не резвит.
Со снегом да-а-а-а (плавно переходит в крик) борьба каждое утро.

Сильно не хватает подлокотника впереди.
Не нравится, что сидения раскладываются не очень удобно (получается провал под головой)
До определенного момента не нравились штатные колеса, сейчас другие на 15 - нравятся, да и просвет получился хороший.

А в остальном простая, добротная машина.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: surw  (217.150.46.---)
Дата:   давно

Согласен с Zen In, лично мне машина очень понравилась. Эксплуатирую с мая. Пока тьфу, тьфу, тьфу.
На счет резины: У меня стоит штатная на 14. Сейчас выбираю литье на 15. С каким вылетом брать?

_______________________________
Toyota Ipsum 97, 3S-FE, Челябинск
 
 Re: Раскажите плохое про IPSUM :)
Автор: rambus (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Короче,не бери!!! :-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024