а унас один чел хитро поступил .купил короллу 1.5 .большой спойлер.обвес . и написал взади большими

Impreze WRX VS Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: 100 (---.iks.ru)
Дата:   давно

а унас один чел хитро поступил ..купил короллу 1.5 ..большой спойлер..обвес .. и написал взади большими буквами wrx . почти субару.
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

Если Суба - авто всё-таки атмосферная, то ИМХО, бед ты с ней не узнаешь.
Год свежий. Ездить будет ... тебе хватит. Быстрее захочешь ещё новее модель.
С турбовыми всё гораздо интересней. Это "любовь до гроба... с элементами мазохизма".
Купил Турбо-Субару - зделал кап. ремонт движки, отремонтировал/поменял турбину, поменял бензонасос, ещё по "мелочи"... А потом вваливаешь на ней сколько влезет и говоришь всем, что у меня самая надёжная Субару :))) Это я так.. страсти нагоняю. На самом деле всё не так плохо.

Корола - нафиг. Это опять таки ИМХО. Тойота никогда не делала плохого. Но..."народная марка", без искорки... ;)))

То Винсент: Человек правильно говорит. "Очень хочу Импрезу".
У него уже интерес к этой машине есть, даже не владея ею...
Ни кто не спец с пелёнок... Зачем же сразу "твоё- Тойота".

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

То тираныч: Если пробовать собирается автор или присматривается - то сразу с ВРИКСа? Это круто по моему, для первого раза.........
А тем более раз с тойотой сравнивает,
Еще раз говорю как можно их сравнивать!!!!
А если только по дизайну кузова автор выбирает - то точно тойота, зачем ему все сложности и прочее....

2 Владимир П: Пожалуйста, ссылку на каталог производителя - тогда рассмотрим Ваш вариант, а так пустая болтовня, если я не прав, извинюсь тут же....
А на продаже я видел такие машинки... Названия их модификаций зависили только от экстравагантности мыслей и изощренности ума их продавцов..

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

То Винсент.
Если человек говорит, что авто атмосферное, почему бы и нет. Каких проблем он с ней наберётся, по сравнению с Тойотой? Плохо будет заводиться на морозе или еще что... Хотя, говорят, у Тойоты тоже есть УТТ (так вроде).

А ситуация очевидна. Если не ошибаюсь, жена хочет Кароллу, а афтар Импрезу. Выход из данной ситуации блин дорогой: жене - Короллу, себе Импрезу :)
Я вот 10 месяцев назад, когда брал Турбо-Форика вообще не знал ничего про Субару, кроме как, что там "афигенная устойчивость" и супер полно-привод.
А когда непосредственно узнал об всех плюсах, минусах, подводных камнях... Понял, что плюсов у Субы гораздо больше. И чё-то как-то не пугает меня эта капиталка...

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Тираныч, Тираныч:))))
Я это и писАл, цитирую :"А так купи себе 2л атмосферник (НЕ Врикс), а жене короллу с левым рулем , но трех летку и денег на все хватит и будет тебе счастье..."

тема, основная, что ВРХ не есть атмосферник, устал уже муслякать, а проблемы имел ввиду - не с атмосферкой, а с турбанутой версией, коей и является ВРХ, будь он не ладен :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

То Винсент :)))

Разобрались... об одном и томже говорим :)


По поводу ВРХа:
Я всегда считал, что он турбовый, однако ссылка выше...ошибка каталога или нет?
Человек говорит, что атмосферник. Может на самом деле "живопись" какая-нить наклеена.

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Ребяты, специально потратил 10 минут, перерыл весь японский ФАСТ.
см. мой пост выше......
НЭТУ атмосфэрных ВРЫКСов!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

Обращение ко всем.

Что за привычка не разобравшись в вопросе вопить, что если WRX то значит обязятельно турбо. А маркетинговые соображения производителя как же? WRX это раскрученный отдельный бренд и рубить денежки можно и на нем тоже.

Вот вам WRX NA атмосферник
http://auto.db-appli.com/haa2/hyoji.php?no=51613&oid=246

Именно так и называется 155 сильная Импреза в GD9.

З.Ы. две минуты ушло на поиск картинки.
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

То VMR

Ястно...
Значит каталог...

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Impreze WRX VS Corolla
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

ну и ?? если забить номер кузова указанный в аукционном листе по выше указанной ссылке то вылезет NA но никак не ВРХ НА ...
японцы не обязательно точно пишут в аукционнике название авто .
а именно эту импрезу называют ВРИКСОМ за ее схожесть .

можно найти хоть Субару Импреза ВРХ -ЖОПА , но это не будет означать что такие авто есть .

___________________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024