вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Станислав Анатолич (---.ru)
Дата:   давно

Пт всем господа!
Я понимаю что эта тему мусолилась уже раз так ...цать, но человек так уж устроен, простите ))

Муки блин выбора:
1. Инспайр - 2,5 литровый, год - 99
2. Чайзер - 2,5 - задний привод, Турер С, год 99
3. Форик - 2,0 - турбо, 2,5- нетурбо, год -2000 (с новой оптикой который)

1. инспайр
+ хонда
+ передний привод
+ управляемость
+ шарм
Минусы:
- хонда )))
- обслуга подороже (не надо говорить что не дороже, знаю что дороже)))
ну вобщем то и всё

2. Чайник
+ тойота
+ надежность

Минусы :
- задний привод (ххотя и спорный минус)
- ну и дохрена их в новосибирске, куда не глянешь - чайзер, чайзер, чайзер - хотя мож это и плюс - запчастей навалом

3. Форик
+ ну очень стильная машинка
+ мощщей немерянно
+ - нууу...кроме как то, что он достаточно большой, а я лыжами увлекаюсь больше нету

Минусы
- субару
- как русская рулетка - дибо пан либо пропал - или взял хороший аппарат, либо взял рухлядь

Что надо:
надо стильную машинку, достаточно неприхотливую, только чтоб расходники менять хотя бы года 2...

Итого:
надежность - естсественно Тойота
стиль - думаю хонда
Мощь - Субарик


Дилеммааа...........
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Да что будет в приличном состояниии то и бери.
А то будешь искать одну модель а в хорошем состоянии уплывет другая тоже замечательная тачка.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да машины вообще разные, Чайник я бы сразу отсёк,
получается Сабер/Форестер - но это вообще разница, я бы взял Испаер как машина с более выраженным характером, гибриды не люблю, не в обиду субаристам - Форик гибрид овощевоза со спорт авто

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: За-водила (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Все три машины разные в ПРИНЦИПЕ, как можно из этих троих выбирать, по "зову серца" чтоль;)?
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Flanker (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Ты определись что тебе надо передний привод-хонда, задний-чайник или полный-форик. Машины действительно разные.
Турер С управляется не хуже инспайра поверь. Приходилось эксплуатировать эти машины одновременно.

>>>надо стильную машинку,

инспайр или чайник

>>>достаточно неприхотливую, только чтоб расходники менять хотя бы года 2... надежность - естсественно Тойота

Выбирай живые варианты и все 3 экземпляра будут соответветствовать данным требованиям

>>>Мощь - Субарик
На турбового субарика у тойоты есть достойный ответ - турер ви. Если хочешь мощную машину его и бери. Инспайр этим двум аппаратам и в подметки не годится (И М Х О специально большими буквами). Ну и трешка (2JZ) тоже не сильно то отстает от турбового форика на автомате.
Вообщем думаю немного не корректное сравнение.
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Станислав Анатолич (---.ru)
Дата:   давно

спасибо всек кто откликнулся...
насчет нужен ли 4вд - щас езжю на Ниссан Х-Трэйле, причем восновном постоянно на переднем приводе, так что особой нужды в полном приводе нет, да и говоря по-честному, 4вд нужен только для того чтобы трогаться нормально, в остальных аспектах он переднему приводу точно проиграет(прохождение поворотов) - но это мое личное мнение.
Турер В - что то цены на него какието космические, думаю все аткие сердце остановаится на Турер С либо 3-х литровом чайнике..
П.С. Кстати, видел тут на днях Кресту - в небольшом обвесе, с небольшим спойлерком сади, на отличном литье 17 дюймовом - красиво смотрицца!
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Reaper (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

бери тойоту кресту ролант, чайника турера, марка турера ви.


а вообще попробуй любое, не понравится-продашь. все они хороши и плохи по-своему. если драйв-субару. солидность и комфорт- тойота, если нечто среднее и задорого и интересно-хонда
 
 Re: вечный вопрос - Inspire, Chaser, Forester..
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ничего ж себе сравнение %-) "Коня и трепетную лань"...
Давай заново определяйся, что ли :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024