Integra

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Integra
Автор: Ярослав (---.cttc-ryazan.ru)
Дата:   давно

Понравилась Хонда интегра 1994г. Смущает двойной карбюратор.
Стоит ли бояться?
Бывает с инжектором?

P.S. Я из Рязани (200 км от москвы), неуверен, что есть спецы в городе.
 
 Re: Integra
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Не стОит, если в него уже не залез "Дядя Вася".
С инжектором бывает.
 
 Re: Integra
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

НЕ бери
 
 Re: Integra
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я все таки нашел свой блок эку !!! Ошибок не выдает.(коротенько мигает и все.)
Пул . Ты на каком бензине ездишь, и какой у тебя расход?
Я чего то 95,96 от 92,93 не отличаю. А расход по городу аж 12 литров.(без кондера). Неужели надо разбирать карб.(чистить)
И всетаки сколько у нее кобыл , в птс 120 . Мне иногда кажется что 40.

Интегра ZC dual karb.
 
 Re: Integra
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В ПТС модет быть написано всё, что угодно! :)
Смотрите каталог:
D15B dualcarb - 100 PS,
ZC dualcarb - 105 PS.

Я лью только 92 и только на фирменных проверенных заправках. Расход средний (за последние полгода, веду постоянный учет километража и заправок) - 7,8 литров/100км. По городу с кондеем и "тапкой в пол" до 10-ки выходит. Зимой очень много сжирает на прогревах, поэтому тоже до 10 л (по городу).
 
 Re: Integra
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Насчёт того, как разобрать и почистить карб буквально на днях Carn написал!
 
 Re: Integra
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

лучше конечно с инжектором брать
у инжекторного ZC 120 кобыл, да и проблем гораздо меньше, 3 года отъездил на таком
 
 Re: Integra
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну все писец мой драндулетке , завтра буду карб снимать. Может че поможет. Отчет в понедельник.
Ярослав все зависит от состояния машины, если действительно никто не лазил , то вперед и с музыкой. А если кто то типа меня полез , пиши пропало , хоть инжа хоть карб.

Блин вчера копию своей интегры видел , серебристая лупатая и не тонированая. Единственное отличие , я шумно еду. Че че а по музыке прокачал я тачку. Кстати литье поставил Р-15 195/60. На сантим выше стала , а как смотрица угарно , после стандартных хондовский колпаков и 14 штамповки. Теперь с места не рвет , и спидометр врет.
Где бы еще кобылок тридцать найти.
 
 Re: Integra
Автор: мертвый чувак (---.115.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Рустам: что ты там по музыке прокачал, расскажи ка подробнее =)
я может составом своей системы поделюсь
зы тоже интегра серебристая, тонированная, лупатая
 
 Re: Integra
Автор: Рустам (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ну начнем с того что шумку я делал сам , обошлось 600 рублей , не включая пива выпитого вместе с другом в момент работы . КАК ЭТО МУТОРНО. Саб у меня аудиобах 400 ват , с неоновой подсветкой и 4 фазаинвертарами ,голова на 12дюймов. Магнитофон айва (ну небыло денег, а сейчас эта устраевает.) В переди компоненты сони , с зади непомню какие 2х полосники.Усилок альпайн -2х канальный идет мостом на саб , явно слабоватый. Провода Орисы. Устанавливал все сам.
В общем когда все поставил и включил , все офигели , волосы на голове толи чесались толи шевелились басом , все зеркала тряслись так что в них принципе ничего не увидишь. Уже месяц всех пугаю по новосибу.
На соревнование ездил на набережную, но не участвовал . Ну знаете ли не тот класс , хотя такие типа меня там позорились.
Хорошо что в купе саб слышен замечательно. Он реньше в кресте стоял , никто и неподозревал о его возможностях. Ну пожалуй все.
Для этой машины мне хватает . Осенью буду думать о приобретении SMX . Вот там и воплотятся мои фантазии.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024