Integra или civic

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Integra или civic
Автор: Goon (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Не могу определиться с авто civic vti 21999г.в или integra style s 1999г.в. Посоветуйте, что взять и почему? Какая из них шустрее бегает по городу, какая со светофора резче? Может есть аналоги изходя из бюджета в 7500$. Всем буду очень благодарен, уже 2 месяца голову ломаю!!!
 
 Re: Integra или civic
Автор: Dantist5  (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

integra не знаю, но вид у неё поспортивней, на civice катаюсь очень нравится у меня vti вариатор, шустрый, повороты просто хавает все, правда шумоизоляции ни какой, на мелкий гравий попадаешь очень ощущаешь звон камней по задним аркам( не знаю с чем сравнить):) и жесковатый-но это можно считать плюсом:) короче для города очень подходит и по размерам и по резвости.И сзади в троем сидеть в полне удобно из-за расширенной колесной базы. Для пассажира справа вобще кайф-ноги никуда не упираются (всмысле колени в бордачек-на купешке ) а на счет разгона ставишь на L-передачу разгоняешь и переключаешь на D-отрыв хороший. А integra помоему подороже идет чем civic, да лошадок там поболее. Короче думай сам на что "стоит" то и бери:)
 
 Re: Integra или civic
Автор: Koko (212.192.80.---)
Дата:   давно

У меня Цивик 98г. VTI, у друга Интегра 98г. Сравнивали- мне и ему Цивик на вариаторе больше нравятся.
 
 Re: Integra или civic
Автор: Goon (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

А можно ли у civic'а на ходу между режимами переключаться (между ECONOM)?
Кстати у интегры style s 120 лошадей, а у civic'а vti 130 :)
 
 Re: Integra или civic
Автор: Dantist5  (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Без проблем переключай когда хочешь, разница спорта и эконома в оборотах: например при скорости 60 км на экономе где-то 2000 оборотов, а на спорте он подбрасывает обороты до 4000, это для того чтобы ты в любой момент мог рвануть и уйти "в точку" :)))
 
 Re: Integra или civic
Автор: EG4 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

ну это смотря какой вти можно взять 170 сил вти и он по любому намного быстрее интегры будет
 
 Re: Integra или civic
Автор: Goon (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Что это за VTi такой? и где его взять?
 
 Re: Integra или civic
Автор: P@lermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

То EG-4: какой нахрен VTi? Если разговор идет о праворульках, то нет VTI 160 hp, наверное всё-таки Sir? VTi это D15 - 130 коников
 
 Re: Integra или civic
Автор: cr-v [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Однозначно лучше брать Цивика там и места больше и по разгону vti быстрее будет и салон в цивике лучше !

хонда-хорошие автомобили!!!
 
 Re: Integra или civic
Автор: sanya-ED (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребят а вам не кажется что дизайн интегры купе намного привлекательнее трехдверного цивика?
С практической же точки зрения, наверное цивик предпочтительнее (более распространенная модель на предмет з/ч например).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024