Что такое Ipsum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что такое Ipsum
Автор: Дмитрий (213.24.217.---)
Дата:   давно

Что из себя представляет Ипсум? Снаружи он мне нравится, а внутри не сидел. Не мало ли ему 2 литра? 4 ВД помогают ли ездить на нем зимой.
Кто знает -скажите. Дмитрий
 
 Re: Что такое Ipsum
Автор: Александр  (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У моего друга есть Ипсум 96 года. Я считаю, что машинка достаточно неплохая, т.к. большая (удобная для большой семьи).
Движок вообще-то хотелось бы побольше, но как говориться... Да в общем то если ее не грузить по полной программе (например, как мы ездили 6 человек + хавки и багажа), то идет достаточно резво. Но с такой нагрузкой конечно не хватает.
Кстати другу машина не очень нравиться. У нее слишком мягкая подвеска для наших дорог. Даже на небольших волнах, там где спокойно прохожу на Короне на скорости Ипсум сильно идет в раскачку и цепляет.
В ообщем мне кажется, что машина хорошая, но для людей, которым не нужен зверский разгон и очень уж быстрая езда (> 140 км/ч по не очень ровной дороге).
 
 Re: Что такое Ipsum
Автор: Pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

У моих знакомых тоже есть Ipsum. Мне на нем приходилось довольно много ездить. Я считаю для такой машины атомный разгон и не нужен, все таки не спортивная, а 2 литров в принципе хватает. Идет довольно резво. Салон просторный есть СD и телевизор. Багажник большой. Кондюк тоже в норме.
Вобщем на самом деле машина для СЕМЬИ.
Ты ее где вообще хочешь эксплуатировать???
По поводу мягкой подвески и раскачки - раскачки сильной не замечал ехать очень приятно, а по поводу мягкости это да иногда на бордюр заскакиваешь и даже толком не понимаешь что заехал на бордюр. В принципе мне это даже очень нравится. Так что исходи из зоны применения автомобиля!
Вот так вот! ;-)))Александр пишет:
 
 Re: Что такое Ipsum
Автор: Дмитрий (213.24.217.---)
Дата:   давно

Ребята, спасибо. Как раз и хотел для большой семьи до дачи и ближнего леса
 
 А еще есть Одиссей!
Автор: Igor2101 (212.20.33.---)
Дата:   давно

А вот у него с разгоном все хорошо! И "ватной" мягкости нетути. Поинтересуйся, вдруг понравится?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024