ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru) Спасибо тебе большое, в субботу был всё купил, за

Где найти кабину Isuzu elf 1994 г. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где найти кабину Isuzu elf 1994 г.
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru) Спасибо тебе большое, в субботу был всё купил, за исключением фары левой и корпуса фильтра воздушного. Поговорил с работниками, очень мне у них понравилась, было ощущение что по разбору иду во Владивостоке. Что не вопрос есть ответ, люди знающие собрались... Приятно.. Про тебя спрашивал, но тебя как ДИЗЕЛЬ(Сергей) там не знают. Ладно, еще раз спасибо за информацию, буду в Москве (надеюсь на праздниках) созванимся.

Спасибо Всем кто отозвался. Удачи.
 
 To Игорь Жулдыбин (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

А если не секрет, расскажи где покупал и почём?

Хочу купить в Самурай-Траке кабину на Атлас, они сначала просили 10 тыс руб (только остов, без дверей, сидений, без начинки, без печек и т.д., голое железо) + петли дверные.

Спустя 3 месяца (кабины стоят) просят уже 18 тыс руб за голое железо, плюс петли и печка с торпедой - 25 тыс.
Если лобовое стекло оставляем на месте - за всё 30 тыс руб.

По моему дорого. За 10 тыс один остов - это ещё туда сюда, а так - нафиг надо, во владике кабина с фарами, зеркалами, дверьми и начинкой стоит 2000 у.е., я звонил, спрашивал, на Снеговой.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Где найти кабину Isuzu elf 1994 г.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А по погонялу меня там и не знают . Я там просто часто бываю . То на свою , то на машины с фирмы покупаю что нибудь. В основном на своего Эльфа . Но в лицо меня там хорошо помнят.
Кстати во что тебе там обошлась кабина ?
 
 Re: Где найти кабину Isuzu elf 1994 г.
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

ДИЗЕЛЬ(Сергей) Теперь и меня там в лицо все знают, люди оказались с Дальнего Востока, А с Александром еще и с одной области в 160 км друг от друга. Кабину в сборе (кроме оптики и боковых стекол), бампер, решетку, корпус фильтра воздушного и еще какую-то хрень, уже не помню за 47 т.р. Можно было притащить из Владика дешевле и лучше, но это время - а время баксы. Поэтому считаю всё сделал правильно, и с людьми хорошими познакомился.

Jorg. Смотря какие цели преследуешь, если прижмёт купишь и за 50 тысяч, если время терпит, то конечно в Приморке дешевле, но ее еще привести надо... А брал я в Самурае на Новосходненском 2.
 
 В том то и дело (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

что машина стоит уже давно, её нужно в чуство привести (в части косметического вида) и продать.

Вколачивать кучу бабла с неясными перспективами - купят, не купят - хрен его знает - не хочется.

Если бы одно железо подешевле - это один разговор, а всё вместе - у меня всё есть, кроме хорошего остова....

Править жесть - $1000.
Купить остов - $600 + собственные руки.
Вкалывать месяц на ремонте за разницу в $400 не очень хочется...

Ладно, буду думать и ждать, всё равно пока не станет тепло ничего делать не буду...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Где найти кабину Isuzu elf 1994 г.
Автор: Игорь Жулдыбин (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

Jorg. Если есть фозможность пришли фотографию на мыло. Интересно что у тебя там за атлас стоит и что с ним, кокого года. И за сколько продать хочешь.
 
 Игорь, смотри мыло (-)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

1

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024