JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

послушал я 2 неделю эту тачку...но что-то не для моего уха...решил всетаки брать лбо Пионер П77Мп, либо Накамичи мз 45....у накамичи конечно поменьше наворотов, но послушаля его..поет, красавчик, звук просто обалдеть....а МП3 оказалось - это полная туфта...не нужен он совершенно в машине......нормальный МП3 дисков не продается, шлак один, а записывать свои времени совсем нету...проще купить качественный обычный диск...вот чт оуж лучше..Накамиши или пионер - это теперь опять вопрос :))))
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

ага и забыл спросить - какой у накамиши пульт? эх, был бы он еще на руль как у пионера-цены б ему не было....
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

У Нака звук НАВЕРНОЕ поприятней, но я бы взял Пион.С Наком слишком много проблем иногда возникает, как бы тебе не разочароваться....
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Вот Тайсон...всегда в своем стиле блин..."наверное".....правильно..надо гнуть свою линию! ПИОН - он и в Африке ПИОН!!!!
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

да не, я линию сильно не гну.
Нак-вещь реально специфичная, к нему нужен подход.Я бы под Нака и акустику подбирал скрупулезно, и усилок(-ки) тоже...
Пион в этом смысле проще.И намного.
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tyson, перестань рекламировать Дживиси... Хорошо хоть одному человеку надоело. Luka ставь Накомичи, 45 поет классно - сколько ставили всем нравится и по окраске и по сочности звука. Аккустику менять не надо, усилки тоже. Надо только настроить под Накомичи.
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Да наверное никто и не спорит, что 45 нак поинтереснее 807 дживисва будет . Но у JVC есть не только 807я модель. Есть SH серия которую только криворукий не заставит петь . У каждого производителя свои резоны и сильные и слабые стороны. Когда надёжность , вибростойкость и цена голов и дополнительных дивайсов накамичи будет как у дживисов , вот тогда я всем и каждому начну советовать поменять SH-77 на mz 45 от накамичи.
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Танд, да никто и не рекламирует...я прекасно понимаю, что звук у Накамиши получше, но когда что-то лучше, то другое что то хуже...тем более это далеко не топовая модель Нака....Тут вопрос в надежности и вибростойкости..не знаю насколько плохо с этим у данной модели Нака....
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надёжные они ,это у 6 дисковых косяки. Мы ставили, работают. Я сам с наком катаюсь ,звук отличный. Всё штатное.
 
 Re: JVC 807 - надоела....хочу блин повеселее стаивить
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Ребята, а что скажешь по виброустойчивости данного аппарата?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024