Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Добрый народ, посоветуйте акустику в корону эксив 90г магнитола - JVC KD-SH55R. Штатная акустика уже капут (передние компонентные на 20см, задние без разницы). Кто может посоветует, как нужно подбирать?
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

http://www.racing.omsk.ru/reviews.php?id=11

мой вариант с такой головой.
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Че то там рено каой-то ... ? Не мне нужно подобрать акустику
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

сам ты рено
там я как раз и выбрал акустику к этой голове или наоборот, что сути не меняет.
ты читать вообще пробовал? букварь купи.
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ладно, не кипятись! Действительно что-то я попутал, извини. С работы приперся умирающий, одним глазом взглянул и выкл.
Музыка у тебя конечно лохматая, сразу видно, подошел серьезно. Я такую не потяну, да и смысла пока нет, обновлять авто буду. Сейчас хочу поставить к этой магнитоле простые колонки, ну ни совсем простые, а что бы играли неплохо, но вот в чем проблема; знакомый у меня запихал обыкновенные блины фирмы дживиси. Басят у него они хорошо, приятно. Другой поставил пионер - подороже на такую же голову, а эффект оказался хуже. Вот и я не хочу просчитаться – как правильно подобрать, из чего исходить? Что посоветуешь?
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

Дык все то же и советую я потому ссылку и дал.
тут же не обязательно все сразу впендюривать. Начни с хайфоникса Н6.2С достаточно бюджетный вариант. Их прямо от головы и запитать, думаю басить будут как надо. Потом будут деньги будет воздух, всмысле возможен апгрейд системы - усилок саб.

правда не знаю есть ли в наличии сейчас Н6.2С но можно попробовать с другими поиграться, в плане колбасы Хайфы каждый вложеный рубль отрабатывают достойно.
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А что скажешь на счет активного саба? Узрел в магазине активный саб пионер, стоит около 10тыщь. Продавцы хвалят, однако как-то слышал плохой отзыв от них. Чем хуже они обыкновенных Сабов?
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Sav_RCO (---.otts.ru)
Дата:   давно

посмотри на мой саб. он обошелся в 9 тысяч......
и НИОДИН активный саб его не передует. кароче это гуано полное.
я бы на 10 тысяч купил фронт+усилок 4х канальный и потом када деньги будут можно докинуть саб (тысяч 5 вполне хватит) и будет очень недурственно.
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Honda Acc [Калуга] (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

хайфоникса Н6.2С херня полная у меня стояли они не играют у меня усилитель audison лидер в авто звуке лучше morel pulse 6 или focal бери цена на это все можно узнать и почитать на www.magnitola.ru а саб активныу лучше не бери он слабый лучше mtx 5512 около 6000 тыс возьми у меня около 7 сабвуферов было я взял 5512 он намного лучше играет.
 
 Re: Какую акустику выбрать к JVC KD-SH55R
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Не долби голову дружище! В твоей машине и штатная музыка не плохая. Или ты ее за полгода ухайдакал?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024