Я уже писал в форум, что купил машину на ПРАРе, но живую там не посмотришь только по фото и то если

Ктонибудь имел дело с Japan-car.ru? А то машинку хочу у них купить. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот были тут на pravcar +
Автор: mikhey (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Я уже писал в форум, что купил машину на ПРАРе, но живую там не посмотришь только по фото и то если успеешь пока не уйдет. Я свою Impreza выслеживал месяца три и еще почти два ждал доставку. А насчет pravcara ты наверное прав, да и
цены там ...
 
 Re: Ктонибудь имел дело с Japan-car.ru? А то машинку хочу у них купить.
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Ничего плохого сказать не могу про контору www.auto-jp.narod.ru, но с таким доменом: (auto-jp.narod.ru ), причем халявным, ИМХО далеко не уйдешь или не уедешь точнее!
Удачи
 
 Re: Ктонибудь имел дело с Japan-car.ru? А то машинку хочу у них купить.
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Алексий
>но с таким доменом: (auto-jp.narod.ru ), причем халявным, ИМХО далеко не уйдешь или не уедешь точнее!
Ну, это Вы зря так.
Я брал у них авто. этим летом.
Машинкой доволен.
Поиском поищите,здесь много народу у них брали,и обсуждали.
То,что домен халявный-в нашей стране, это ничего не говорит.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Тебе маштна нормальная нужна за нормальные деньги или домен?
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Какую то хрень морозишь...
Кинуть тебя могут везде, причем тут домен?
Башкой своей соображать надо, а не домен выяснять...
 
 Re: Ктонибудь имел дело с Japan-car.ru? А то машинку хочу у них купить.
Автор: Alexxxx (---.ppp.prin.ne.jp)
Дата:   давно

Vsem privet!

Ya zivu v Yaponii i beru mashini na auktionah. Sait u menya toze prostenkii poka www.avtojp.narod.ru Neskolko raz prihodilos slishat, mol, "chto, za den narisoval?" Takiye lyudi zdut, poka ih kinut "professionalniye web dizainer". Hotya ih toze mozno ponyat. Poetomu ya seichyas i kovirayus v dream weaver, delayu professionalnii sait...
 
 to primus
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Ты не нервничай, машину я и так куплю, благо во Владе живу, а высказал я сугубо своё личное мнение(тоесть ИМХО о чем я написал в своем посте), что халявный домен третьего уровня не очень хороший рекламный ход. И что-то уж больно рьяно защищаешь этот сайт, видимо явно с него кормишься!
Удачи.
 
 Чем интересно кормлюсь? (+)
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Просто Я КУПИЛ С ИХ ПОМОЩЬЮ РАВ4 СЕБЕ !!!
И живу от тебя на расстоянии 8000 км. Как я могу там кормиться? Бред...
Люди честно работают и не дерут за это туеву хучу денег.
Какая разница, что какой-то там домен 3 уровня.
У меня вот тоже машина с правым рулем, это для населения моего города "...халявный домен третьего уровня", т.к 98 % автомашин вгороде - с левым рулем. Но мне не нужен офигенный домен первого уровня, зачем мне переплачивать 4-5 килобаксов за возможность рулить слева? Даже если бы и были на это деньги, я их потратил бы на другое, меня устраивает правый руль за такие деньги, а их скорее всего устраивает этот домен, зачем платить больше?
Все очень просто и понятно, не все живут во Владике...
 
 2Kos.
Автор: McUrex (---.hosting.ru)
Дата:   давно

вот Вам мое имхо
Если когда нибудь слышали понятие "под мостом" - это про них. Автомобили все по большей части пробежные или тут же в Москве или по Владику или еще где. Нормальных машин _почти_ нет. Очень внимательно разговаривать, договариваться и проверять (!!!!) автомобиль. Смотреть внимательно кузов, двигатель, АКПП, особенно, если машинка молодого года (до 6 лет). Пробег у них будет скручен очень сильно. (более 100-150 тык - нормальным считается скрутить не более 60, имхо)
Мой Вам совет - "под мостом" ничего не покупайте, еще раз почитайте про поставщиков Московских - они есть и их не мало уже сейчас или обращайтесь сами во Владивосток или в Новосибирск, например к Олегу-Сентии из этого форума (с этим дядькой много общался в течении уже полуторалет, сам у него ничего не брал, но советы его со 100% достижением целей).
 
 Re: Ктонибудь имел дело с Japan-car.ru? А то машинку хочу у них купить.
Автор: suzu (212.116.240.---)
Дата:   давно

сузуки витара: рамный серьезный внедорожник, оцинковка рамы и кузова (коррозия не страшна), просто и удобно, оригинальная сборка.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024