Спасибо, братцы! А кто что скажет за Toyota в категории 2500-3000 американских рублей? (Помимо

Вопрос к Jazzz и Igor2101 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спасибо, братцы!!! А кто что скажет за Toyota
Автор: Gek (---.asbaikaltv.ru)
Дата:   давно

Спасибо, братцы!!! А кто что скажет за Toyota в категории 2500-3000 американских рублей? (Помимо того, что проще с запчастями и вообще их больше)
 
 Re: Спасибо, братцы!!! А кто что скажет за Toyota
Автор: Телепузик (62.5.148.---)
Дата:   давно

Про Тойоту говорить даже не надо!!
Хонды машины хорошие, но тоже со своим гиморроем, так что не надо тут выставлять ее как идеал! У меня и Тойоты были и Ниссаны и Хонды! Все они машины класс, жил бы я в Японии, то гонял бы на Хонде. А в России лучше Ниссаны и Тойоты!! Так как запчастей масса + ремонт у них попроще чем у Хонды!!! Конечно Хонда поприеместей чем Тойота, но зато ходовая хуже!! И тут уж ненадо рассказывать, как кто то 5-ть лет ездил по ухабам на хонде и его ходовой было хоть бы хны!! Есть факт - у Хонд ходовая хуже, не выдерживает она достойно наши дороги! Так что уж лучше взять ширпотреб, и не париться, чем купить Хонду, отъездить на ней безпроблемно года два, а потом замучаться в ремонте и поиске запчастей!! А еще проблема в том, что Хонда - это граммотная машина для грамотных автослесарей, а у нас их очень мало!! ( не беру автослесарей дальнего востока, у вас они боги по ремонту японцев, но не поеду же я из Москвы к вам чиниться)!
Так что будь у меня денег много я бы гонял на Хонде Легенде, а так гоняю на Камрюхе и рад до соплей, так как я ее просто обажаю по всем параметрам!! У меня она 2л., но на светофоре БМВ 525 остается позади!! Так что пока я предпочитаю Тойоту, но к хондам отношусь очень хорошо и положительно!! Я сам в П.К жил 20-ть лет и гонял там на Аккорде и Легенде! Впечатления супер! Кишки в салоне заворачивало, но в Москве предпочитаю Тойоту, так как их хоть как то но сделают!!!
 
 Re: Спасибо, братцы!!! А кто что скажет за Toyota
Автор: CJIOH (212.57.160.---)
Дата:   давно

>У меня она 2л., но на светофоре БМВ 525 остается позади!!
Поверь у этой БМВ что-то неисправно (у самого прежняя машина была БМВ, только 3й серии), т.к. БМВ с 2.5 литрами _однозначно_ сделает 2х литровую Камри. Это я не в обиду т.к. у самого Камрюха, а ради истины :)) Я даже думаю что и с 3х литровой может потягаться.
 
 OK, никто не хает Toyotы,
Автор: Gek (---.asbaikaltv.ru)
Дата:   давно

дело всё в требованиях, которые к покупке предъявляешь - см. мой самый первый вопрос! Хватало бы бабок - воще брал бы чего-нибудь позаряженнее, да посолиднее той же Камрюхи. А тут ещё эти президентские подарочки с нового года! Так что при моём раскладе приходится призадумываться. А на какой еще маленькой машине, кроме Хонды можно иногда "втопить"? Но всё-равно - СПАСИБО за отзывы!!! Да и воще я тут в сайте много полезного уже надыбал, и форум клёвый!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024