KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Народ, я не стану делать ссылку на ветку - все ее знают. Мне глубоко ... ну, в общем, я плевать хотел на такие приколы с призами и подарками. Но я постоянно вспоминаю глазюки Ольги Александровны, и хотя она и не ждала ничего, но у меня ощущение, что МЕНЯ обманули!!! Такое смешанное чувство - и сожаление, и гнев, и презрение, и ненависть. Материться хочется.
И ведь с чистой совестью сможет сказать, что ничего и не обещала. Настя, блин, доча любимая (из Каретного)... Был бы рядом... нет, не ударил бы, и не послал бы буквально. Но выразил бы свои чувства, да так, что сомнений бы не осталось.
Что-то я часто тут "бы"-каю, но что поделать.
Единственное, что порадовало, это наше единство, пускай и такое, ни к чему не обязывающее.
Не предлагаю скидываться на реальный подарок "дочери полка", хотя приза она (симпапулька) заслуживает. Просто "ну наболело, командир". Выберусь в Сиб - с меня мягчайшая игрушка.
Привет сотоварищам!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: ги-ви (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пить надо уметь ))))
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

> пить надо уметь ))))
Надо! А ты знаешь, чем схожи два противоположных "лагеря", которые считают, что "пить надо больше" и "пить надо меньше"?
Иди в магазин.

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Думаю,разберемся, просто карта так падает пока.
Бывает непруха, но, она проходит.
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

> Бывает непруха, но, она проходит.
Ты про Настю? Да, она уже прошла.
А в чем разбираться? Все уже понятно. И, даже если это окажется... Ну РАЗНОЕ у нас с ней ЧУВСТВО ЮМОРА! И даже очень.
Блин, мужики, если б вы знали, как мне приходится сдерживаться в речи и "фильтровать базар". Столько хочется сказать по этому поводу нецензурного.

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Леха привет ! да перестань ты уж так голову греть то )), все намана ! дочка растет, лыбится, глазенками лупает, вчера купал ее ))) - брызгается сидит, тока успевай смари чтоб не "поплыла" в ванне.....))), у дочери все что надо все есть ! так что вот так !

а по поводу конкурсов всяких и т.д. чтоб я еще где-то участие принимал....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Да, Алексей, да классная у Сашки дочь, главное - глазки такие же, как на фотке, свидетельствую, и характер - умеренный!!!!))))))))))))
Даж не ревела, хотя устал там ребетенок конечно!!!!!!!))))))))))))))

Блин...., ребят, такой комок, приготовившийся плакать..........., но не заплакавший....., а дальше ее увезли .....
.........................................
 
 Re: KILLER, ты удивлен, а я, как минимум, огорчен и расстроен! >:-(
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ребятты, тут ощущения, примерно, как в фильме "Гений", "герой" Смоктуновского: "Только ведь ты не его кинул. Ты меня кинул!" Меня кинули!!! И не просто кинули, а поиздевались, спасибо Насте. И в довершение Настя еще раз "молодец": "Я - не я, и лошадь не моя..."
Проехали, конечно, забудется, но жалко этот самый "комочек маленький" с ТАКИМИ глазюками. Я влюбился!!! :)))
Санька, вы ее уже крестили?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024