Предлагают бензиновго LAND CRUISERа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Жорик (217.17.191.---)
Дата:   давно

с 1,5 годочным пробегом в РФ. Состояние вроде в идеале. Выпуск, апрель 95-го. Все есть. Салон ухоженый, женщина ездила.
Продавец твердит, что кушает в пределах нормы, 19 л/100 км.
Расскажите пожалуйста поподробнее об этой тачке. Какие минусы, какие плюсы?
А к дизелям я как то не привыкший
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Минусов собственно нет, машина весьма крепкая, двигатель супер надёжный. Вот про расход ИМХО тебе врут, либо они не считали его ...

У меня у тестя хавает ПО ГОРОДУ, 20-25, если увлекаться прогревами (ну типа завёл с пульта - а тут позвонили, пока поговорил, пока ещё что-то - машщина уже минут 20 работает на холостых) то может и больше, до 30. По трассе конечно меньше.

Ну и сугубо личное мнение, зверской динамики нет, несмотря на то, что столько дури в нём, его как будто держут сзади, машина тяжёлая, фул тайм ... в принципе зачем на нём гонять ? Радость доставляет бешеный запас мощности, он чуствуется в этом нет сомнений

Крузер 100 валит намного приличнее, ну и по 80-ке я думаю не стоит упоминать что содержание этой машины - элементарное ТО выливается в копейку, тесть поменял все жидкости, какие-то резинки в мосту (там действительно операция сложная, как мне сказали другие юзеры), фильтра ещё что-то, в целом по мелочи, отдал 1100 у.е. в Саммит моторс, ну цены там раза в полтора выше чем везде, всё равно сумма приличная.
За удовольствие надо платить, если есть бабки - покупай, удовольствие будет 100%!!! Ремонт на этой машине случается редко, если ты во Владивостоке - свози машину на диагностику, хотя бы в тот же Саммит Моторс, хотя их и не жалуют, но у них есть оборудование всякое - всю машину перетрясут, выдадут результат на бумаге, может ещё торганёшься с продавцом имея на руках сей документ
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Жорик написал(а):

>Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
>
> А к дизелям я как то не привыкший

Так он какой бензиновый или дизельный????

Смотри по средствам, если они позволяют, стоит взять ....
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

никаких там нинадо особых свойств за уходом чё за гон, если по городу ездиешь так вообще не убьёшь у меня было 2 крузера 80 , 1995 года оба, правдо дизельных, один full time (13 литров на сотню), второй four whell drive full time (15 литров на сотню), разговаривал с пацанами у них бензиновый, они говорят что по трассе что по городу у них 20 литров на сотню хавает. Я за всё время только масло менял и шаровые наконечкини залилил какойто хернёй на сто по 150 р. за шт., вот и всё остальные резинки были в норме, ездил я на первом пока не перевернул 1 год, потом по теже документы привёз другой, на втором 2 года, до сих пор гоняет по городу не как дрова, а как расфуфыреный кукурузер.
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Кукурузер - это вещь неубиваемая, полтора года эксплуатации в России это вообще не срок. Был кукурузер 97 года правда дизельный на коробе, отъездил 3 года и продался за приличные деньги щаз где-то в Красноярске носится. Поломок за 60 тыщ пробега никаких.

Косяк слышак про крузак, так это на ходу лопнула рама по вдоль на две половины.

Другой косяк если он лифтованный, то управляемость у него не ахти, раскачивает его сильно на скорости, но большой плюс в проходимости (в силу большого хода подвески).

Так что в любом случае если состояние у него хорошее - то проездишь еще не один год без особых заморочек.
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Parker писал : " ... никаких там нинадо особых свойств за уходом чё за гон ... " Это ты к чему ? НИкто и не писал про какие-то сложности, однако банальное ТО выходит по бабкам дороговато.

"Пацаны на Крузаках" вряд ли будут заорачиваться тем, скока жрёт их машина, вот и говорят 20 литров - уж точно машина не может жрать одинаково в городе и за городом, а также зимой и летом.

20 в городе летом - возможно, но зимой вряд ли.

Тимилон написал про раму, бывает такое - у нас у одного такой случай был, варил, причём дважды - продал уже ... Ну это смотря где ездить, в случае с данной машиной вряд ли дама выезжала еженедельно на охоту в тайгу ...
 
 Re: Предлагают бензиновго LAND CRUISERа
Автор: Жорик (217.17.191.---)
Дата:   давно

Не уж то больше никто ничего не дополнит?


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024