Хочу преобрести LAUREL....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу преобрести LAUREL....
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

http://www.saleauto.ru/carinfo/?car=809 Подскажите Пожалуйста на что более детально обратить внимание! Любые советы,реакции приветствуются!!! Конечно хотелось бы немого скинуть,хотя понимаю для Москвы цена за 99 год реальная.Бабок в обрез,вдруг какой ремонт.Всем Спасибо!!!
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: Djoni (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У меня был Лавр 98 год и честно сказать 2000 куб. см. для него мало, почему так говорю до него был Лавр 96 года 2500 вот это вещь. Правда комплектация Медалист, но это только внешнее а двигатель одинаковый. И напиши какой двигатель если RB 20, то у них надо посмотреть на двигатель со стороны пасжира, бывает давит масло под голову, так как двигатель емного накланен в ту сторону хотя мой пробегал три года и хоть бы-что. Хотя двига очень надежна. Если работает ровно без лишних шумов то надо смотреть подвеску, автомат и брать, но лучше 2500 не пожалеешь
 
 Re: Хочу преобрести интеркулер на Скай 33
Автор: Петя (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подскажите где изготавливают "кулеры" во Владике, не стандартные, или может кто подгонит за деньги?
Мне нужен на Скай 33.
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: Петя (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если хочешь Лавр брать, то бери 2,5 литра NEO не пожалеешь, 200 кобыл.
У меня ксати такой есть, конструктор, уже собраный и оформленый, одним словом пушка.
 
 На PRAR.RU ожидаются
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

аж 2 таких, 2000гг оба, но чуть дороже.
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: romic76 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На такие Лавры ставят только RB20DE, RB20E не бывает. Внимание нужно обратить на кузовщину (оторвать все коврики и кожухи в багажнике), посмотреть "телевизор".
Мотор очень хороший о надежный, в принципе можно послушать как работает, посмотреть и понюхать масло, посмотреть радиатор (не клеен ли, не подтикает).
Коробка проверяется на ходу (минимум рывков и букса, хотя с первой на 2-ю чуть дергатся или тормозить будет обязательно, особенно на малой скорости). На месте включаешь D жмешь на тормоз и одновременно плавно на газ. Тахометр должен дойти до 2000-2500 оборотов, а стрелка спидометра остатся на месте.
Ну электрику проверить не сложно.
Смотри еще лампочку АирБэга Мне подыскли Лавра, а у него мигала эта лампочка, поэтому я купил Глорию.
По подвеске, стойки глянь и сайлент-блоки реактивных тяг. Подвесное кардана, на всякий случай потреси.

Ну вот что делаю обычно я.
Удачи!
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

romic76 (---.krsn.ru)
а у него мигала эта лампочка


Лампочка лечится мгновенно, это комп предупреждает о необходимости проверки подушки. Уже не одну вылечил. В зависимости от модели нужно нажать конценик водительской двери 6-7-8 раз подряд, при включенном зажигании.
Зря лавра не взял. :-)

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

KrasSerg делали так и не раз. Ни чего не получилось. А так как был еще не сильный удар сзади, то я решил перестраховатся. Блин, был бы у меня 5-й Лаурель. :-(. Но Глория тоже не плохая! :-)
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: KoFF (213.141.159.---)
Дата:   давно

Всем спасибо!!! Ну в Москве Лавров с 2500 движком мало я нашел в продаже. Сам знаю что два с полтиной помощнее.Но я гонять и вроде не собираюсь.И если 2,5 движка,то ценник за 11 штук или год выпуска 97. Тут еще гарантию год дают на все узлы и агрегаты.Пробег в районе 70000. Еду смотреть сегодня...
 
 Re: Хочу преобрести LAUREL....
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Я тоже думал, что в Новосибе Лавров по пальцам пересчитать.
А щас встречаю все чаще и чаще. Плодятся они чтоли, по ночам. :-))
Laurel Medalist - FOREVER!!!!


Nissan Laurel HC35, 98г.р.
(теперь крашенный)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024