LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Здравствуйте!Если не трудно подсказать,4500у.ё.-реальная цена,без пробега,94 год,4вд,и т.п.
 
 Re: LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?
Автор: Andreyka (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Реальная-то реальная, только во Владике
 
 Re: LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?
Автор: d9999  (212.46.248.---)
Дата:   давно

Понятное дело...Спасибо!
 
 Re: LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Дальпресс так и не читаешь????????.............Там ведь самые реальные цены
 
 Re: LEGASY WAGON 94г.Сколько должен стоить?
Автор: Dima (---.rikt.ru)
Дата:   давно

ЧТО ТАКОЕ ДАЛЬПРЕС ГДЕ СМОТРЕТЬ ?
 
 Re:Читаю...
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Читаю,и даже распечатывал,блин,52 страницы...Но хотел и тут у народа поспрошать!Ведь ФОРУМ же?!:-))
 
 Re:Читаю...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Вот адрес, кто не знает еще

http://dalpress.webservis.ru/

а ты d9999 -интересный мужик. Получаеться так: "Я сходил на базар, там огурцы по 3,5 рублей за киллограм. Вы мужики не знаете, почем огурцы на базаре?????????"
В форуме еще могут поделиться впечатлениями или сказать про дефекты, но цены то есть в других местах. Че народ грузить???
Причем если на самом деле нужна машина-тем более звони по Дальпрессу -там все реально-проверено.......
 
 Re:Читаю...
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Там этих Субару-2 штуки,одна бесценная!Во Владивостокских "из рук в руки" и то больше,и здесь тоже,в базе.
Кстати,впечатление создаётся,что стиль Вашего общения сильно зависит от Вашего настроения.
До свидания.
 
 Re:Читаю...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Сам же отвечаешь на свой вопрос -нашел миниму 6-7 цен. Уже можно примерно сопоставить.
А настроение когда-как. Если тебе каждый раз будут задавать вопрос "Почему Тойоты хуже Ниссанов? или - Раскажите о Цефиро Вагоне?( который я видел лично всего один раз и то не во Владике на Зеленке, а здесь в Москве, на Андропова.............Тебя ж возмутило, что тебе никто толком не отвечает?????????
Вот и мне не очень то приятно, когда люди не знающие говорят попусту, лишь бы язык почесать. Приятно, когда люди общаються по делу. Типа "Хочу ккупить то-то, уже деньги отложил". Вот это по делу. А когда бегаешь по рынку от Култуса к Цефире............Ну не серьезно. Это не форум, а базар.......
 
 Re:Читаю...
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вот я уже,отчасти,кстати,благодаря этому форуму,и определился:хочу Субару Легаси Вагон,от 94 года,не обязательно 4ВД,не больше 2,0 литра,с доставкой в Москву,не дороже 5500у.ё.Желательно без 100% предоплаты.В очень хорошем(а лучше отличном)состоянии,без пробега по РФ.Деньги пока не отложил,но свою машину на продажу уже выставил.
Будут предложения?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024