LEVIN или не Levin?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 LEVIN или не Levin?
Автор: ERINA (212.42.38.---)
Дата:   давно

Џривет! ‘кажите, если не лень, если очень нравитсЯ, можно ли иметь ‹евин в Њоскве? Ќе слишком ли плохие дороги длЯ него? ѓоворЯт, подвеска у него слишком жесткаЯ.
Ћчень хочетсЯ! Џожалуйста, скажите про него что-нить решающее!
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: Diablo (---.primorye.ru)
Дата:   давно

отличная машина... почитай отзывы... бери ее... не пожалеешь, только обязательно или gt apex (если любишь автомат) или gtz (если предпочитаешь коробку)
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Крепкая машина, во Владивостоке за 2 года эксплуатации только 1 раз передние амортизаторы прокачивал и все. GT APEX 20 в AE101 кузове был. Пушка...Очень хорошая машина, ни летом ни зимой никаких проблем не было.
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: ERINA (212.42.38.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответы!
Но меня муж переубеждает - лучше повыше взять, да полноприводную, а поскольку большую не хочется и денег на большую да свежую нету - то мы еще про Corsa Hatchback 1,5 Cyntia 4WD думаем. Что скажете?
Спасибо!
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: Diablo (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дану нафиг!!! это уже фигня... норамальную резину поставить на 15 и цеплять негде не будет... у мя на 14-ти мало где цеплял...
левин хорошая и надежная машина, тем более она реально спасла мне жизнь (почитайте в отзывах), а еслиб я ехал на тойже старлетке, то сейчас как минумум сидел бы в инвалидном кресле... только брать его надо обязательно GT-... (или Apex или Z)
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: ГОНЩИК (213.141.200.---)
Дата:   давно

БРАТАН, БЕРИ ЛЕВИН, НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ, ОФИГЕННАЯ ТАЧКА (САМ ЗНАЮ)
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: ERINA (212.42.38.---)
Дата:   давно

Всем большое спасибо! Я поняла - Левину нет аналогов! ))
Но муж на полном приводе настаивает! Знаете, какие сугробы у московских подъездов зимой! Только на тракторе!
Спринтер с полным приводом нашли еще в каталогах. А?
)
Левин ужасно нравится! Но мы не настолько богаты чтобы по две машины иметь. ((
 
 Re: LEVIN или не Levin?
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Если сугробы, то и на спринтере не пройдешь. хоть 8WD. По сугробам надо на снегоходе ездить. Тем не менее, и по сугробам ездили на левине, проблематично конечно, но можно. Во Владике прошлой зимой в самый снегопад много левинов ездило легко. Достойной заменой (проверено) этому авто может быть только Хонда Сивик. (упс...ногами не бить)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024