НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

имею в своей Камри 96 г. СД чейнджер, так вот накрылся у меня медным тазом блок управления им. Мастер сказал что сгорел Микропроцессор (микроконтроллер) с номером

< PD 4581 В >
< 78095045 >

Или мож кто занимается торговлей б/у запчастей тогда надо прям весь блок управления сидюшником

ТОЙОТА RP 3320
ORICINAL CAR AUDIO C 4207

на нем ещё написано что на 8/12 дисков, правда у меня чейнджер на 6 дисков но всё работало исправно пока я туда не залез своими ручками..

Мож кто знает сколько стоит эта байда.

А auto.vl.ru таким не занимается?
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: meds (---.esir.ru)
Дата:   давно

А кто производитель м/сх?
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

А хрен его знает, ни каких надписей на Микропроцессоре кроме цифр нет. А на блоке управления только ТОЙОТА.
 
 Схожу на радиорынок сегодня(+)
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

спрошу.

Завтра отвечу.
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Фенькс, буду ждать.
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Ghjiko (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скорей всего это специализированная микросхема ..такие не продаются..
 
 Могу у нас во Владе в Омегу сходить
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

там возможно чего и будет, если могут под заказ привести из Японии (у них там канал свой), но ничего не обещаю.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Отчет(+)
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

побывал в трех крутых магазинах, радиорынке. Смотрели каталоги разные. Деталь эта делалась на очень небольшое количество моделей. Даже под заказ ее не возят, потому, что их нет. Вот. Так что, есть смысл воспользоваться владиковскими конторами, имхо. Извиняйте, ежели чего не так.


я тут вот что, блин, подумал. после увеличения пошлин, "старые" машины будут омолаживать, так ведь? в косорыловке о пошлинах знают. значит, цены упадут очень сильно (в японии)?
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Забыл сказать, что пересмотрел много предложений чейнджеров. из тойотовских видел только один - странный аппарат - 86270-600100 больше ничего не написано.
 
 Re: НЕLP!!!! Радиолюбителям, МОДЕРАТОРУ, продавцам и всем добрым людям
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Спасибо всем откликнувшимся. В общем я так понял что отдельно запчасть не достать?
Небольшое пояснение. Мне нужен не чейнджер а блок управления им, номер блока я написал в первом сообщении. Блок этот крепится к магнитоле и потом это всё выглядит как одно целое, а чейнджер находится в багажнике.

И всё таки сколько стоит б/у блок управления или чейнджер с блоком управления. бязательно Тойотовский.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024