Lancaster во Владивостоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Lancaster во Владивостоке
Автор: BreZHneV (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Жители данного форума,
У меня намечается смена авто и я решил присмотреться к давно интересовавшей меня модели - ЛАНКА. На форестере езжу давно, все меня в нем устраивает, но вот Ланкер в живую не щупал.
Не будете ли вы столь любезны показать мне данную модель поближе, а может и рассказать что нибудь.
Жду ваших ответов,
СПАСИБО
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

Я только что прочитал 4 отзыва на этом сайте, оценки не ниже 4х балов машинам и их реальным владельцам. Сам тоже хочу, но пока не могу.
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: BreZHneV (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, таких как мы еще несколько челов есть, а вот реально помочь нам никто не может.
АУУУ, откликнитесь !!!
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

есть в эксплуатации два авто , атмофорик, и ланк...

если про имидж - то тут конечно сравнения нет... ланк рулит, по всем параметрам, но вот что лично мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и почему я сейчас купил новый форик а не ланк (хотя по деньгам вполне мог) - это более низкая посадка... Как ни странно, хотя и ланк высокий, посадка реально низкая, и после почти табуреточной посадки в форике (как минимум как в мвэне), сидеть в полуспортивном формате мне в ланке неудобно.. вот это мои 2 копейки..
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: Notorious (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ.
Но вот что я действительно не ожидал - так это совсем не услышать слов ЛЮДЕЙ, реально владеющих этим авто...
На самом деле, что и в чем проблема то??? - времени это заняло бы не более 15 минут, да и коньяка бы вечером бы попить можно было, ну или, на крайний случай, я бы просто сказал "спасибо" (армянское или грузинское 7 летней выдержки)
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: Voba (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

Вот тут я что то отвечал на подобный вопрос:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=653600&t=652948

А что конкретно интересует?
Общую информацию действительно лучше смотреть по обзорам да по отзывам
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: Panik@ (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Владею Ланком с лета 2004 (Иркутск). Машина 1999 года на мехе, кожаный салон, Макинтош и т.д. Тачка супер. Пересел с Марка. Конечно движка послабже, чем JZ VVTi но механика своё берёт. Я катаюсь на горных лыжах - была постоянная проблема со снаряжением - куда его засунуть. Теперь всё класс. Да и по зимнему серпантину на Байкальском тракте одно удоволдьствие дубасить на полном приводе. Опять же клиренс 20 см. Если сравнивать с фориком турбо, то в ланке комфорт на порядок (форик победнее и подеревяннее), но метёт лучше. По расходу у меня на трассе 9-10 если не гониш более 120. По городу 12-13 л. Сравни с турбо-фориком - Да.
Но осталась у меня ностальгия по 2,5 атмосферной Марковской шестёрке. Её тяговитось на низах.

ДВВ
 
 Re: Lancaster во Владивостоке
Автор: MAV (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ответ в форуме Хочу Субару




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024