Lancer

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Lancer
Автор: dz (---.raid.ru)
Дата:   давно

Подскажите, кто ездил. Стоит ли покупать 98 года, какие слабые места в Lancer, дорога ли эксплуатация?
 
 Re: Lancer
Автор: яя (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   давно

Если автомат то приготвь деньги для ремонта каробки.Или купи лансер с каробкой инвект2.
 
 Re: Lancer
Автор: sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Езжу на ланцере 98 месяц, до этого 7 лет был мираж 88, с ланцером проблем пока нет, на мираже то же не было, хорошая машина, мне нравится. Если сравнить с короллой, то Ланцер (мираж), по моему мнению, выигрывает по многим позициям, хотя все зависит от машины. По запчастям с миражом проблем не было, да и цены приемлемые, не дороже тоеты. Мое мнение стоит взять, хотя смотри на состояние машинешки.
 
 Re: Lancer
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Езжу три месяца 1998 год коробка tip-tronik очень нравится. Поломок нет, так мелкие. Заменил рулевую тягу. Машина нравится!!! Очень низкий просвет, окуратней с ямами. На 98 год тяжело найти запчасти, под заказ пожалуйста всё. Дорого ли? Не с чем сравнивать, но удовольствие от того, что под тобой то что ты хочешь (машина, диван, женщина) безграничное. Кроме того безликие тоёду уже заимели, на них ездят все!!! Как в старом добром анекдоте..." у каждого @!#$а- своя NOKIA". В общем надо иметь то, что тебе нравится, а не то, что дёшево эксплуатировать, и что дешево и безлико выглядит.
Специально сравнивал своего Скакуна с прямым конкурентом тоёда королла 1998 года. Выводы такие внешний вид у Ланца лучше, салон значительно интересней особенно торпеда, кроме того коробка кайф, двиг шумнее чем у тоёды, а по цене 500-600 баксов дешевли тоёды (потрать на обслуживание и всё) Если буду покупать другую машину, что я планирую (эту жене отдам), то хочу Брилиант 97-98 года, а не камри или висту. Хочешь быть пижонистым за меньшие деньги бери Митцу!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Lancer
Автор: sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Вася, а у тебя какая комплектация твоей прелести, если не секрет? Я так понимаю ты тоже из Ярска?
 
 Re: Lancer
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня комплектация МХ Салон G. Климат контроль( ни одной крутилки все кнопки), электросиденье водителя, Ц.З с ключа, Тип-троник (весчь!!!), тахометр, электростеклоподъмники все четыре, кожаная оплётка руля и ручки КПП, двиг маленький 4г15 (хотелось бы 2 литра), колёса штамп R13 с колпаками, цвет серебристый. Кроме того поставил газовое оборудование (езда стала совсем дешёвой, до Абакана и обратно 500р.), мощность почти не упала, расход газа на 20% больше.
Заменены четыре стойки на газовые Монро Сенсатрек, заменил одну рулевую тягу! Масло в двиг Zic A+ 10W40, на зиму залью 5W30.

Собираюсь поменять масло в коробке поэтому вопрос: В Медведе оно стоит 240р за литр, а в магазинах SP-III тоже митсубиси стоит 135р., надо ли в медведь ехать или теже яйца только в профиль для желающих переплачивать?

sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru): какая у тебя комплектация?

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Lancer
Автор: sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

У меня MX touring: Климат контроль такой же как и у тебя, сидение простое но с лифтом, хотя это наверное это у всех есть, ЦЗ не с ключа,(поставил сигналку как аналог). Коробка то же типтроник, действительно весчь!!! Тахометр имеется, стеклоподъемники то же наместе, руль и и дергалка коробки как водится кожаные, двиг такой же как и у тебя (у них 2 литра только ЭВО, а простые ланцеры есть 1,8 турбованные 205 кобылиц). Колеса у меня литье R14 (родные), Имеется спойлер, обвес и противотуманки. На газ что то рука ни как не дрогнет перейти, да и пока он окупится пора уже будет новую машину брать. Я масло еще пока не менял, на машине месяц, из японии пришла со светлым маслом, сейчас буду менять, я по старому опыту поеду на Шелл, есть фирменные СТО, там и замена бесплатно. Кстати на шелле есть масла и в коробку по 250 за литр, по моему виско. А в медведь лучше не соваться, они там все борзые, ценник задран до нереальности и расходники у них дерьмо, брал там на миража свечи так они и месяца неотъездили все 4 сразу сдохли, приехал к ним они говорят ничего не знаем бенза мол у нас такая,хотя все время заправлялся на одной и той же заправке и старые свечи нормально еще работали. И за работу они берут говорят что-то около45 $ в час. Короче мне медведь не понравился, и я перестал к ним ездить. У меня есть вопрос, что за коробочка стоит под передним сидением, к ней подходит косичка проводов, что япы могли туда запихать?
 
 Re: Lancer
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зря ты так про то что кожа у всех. Буквально на прошлой недели видел
Ланца с шильдиком МХ extra: коробка обыкновенная, руль и ручка
пластмассовые, крутилки вместо кнопок, зато как его облепили
етикетками всякими просто копец, и почти глухая тонировка по кругу, только
на лобовухе треть стекла сверху, специально подошёл разгледеть что там
внутри. А там хуже!

Сразу вопрос сколько он и какого качества ест засекал? У меня где-то около 10
бенза 92, и 12 газу. По трассе до Абакана горы кручи и простор
Хакассии, скорость от 100 по горам до 165 по степям около 8,5л бенза
или 9,4 газа. Но на газу динамика после 130 хуже.
Больше 170 не разгонялся, очко жим-жим по нашим мелким ямкам.Хотя
можно было ещё добавить!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Lancer
Автор: sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Ну да, бывают и такие экстремалы. Кормлю его 92-м, расход оссобливо не приглядывался, но что то около 9 по городу, сильно не гоняю, но иногда стрелка на рэдлайн уходит. Хочу попробовать как нибудь дать 98, и потом посмотреть что будет. По трассе хочу провести испытания по расходу на выходных, т.к. запланирован отдых в отдаленных от красноярска местах. На максимальную скорость еще не проверял, за город выезжаю с женой, а она боится скорости, приходится уступать. Ты не засекал 100 за сколько разгоняется?
 
 Re: Lancer
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Коробки под сиденьем у меня нет.

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024