Прикупил Lancer :))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Прикупил Lancer :))
Автор: Petroff  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Получил вчера свой Лансер. Это третья Мицубиси в семье. Беру специально на зиму, так как в день проезжаю почти по 100 км. До работы и обратно. Машинка белого цвета, 1998 год, пробег 111 000, климат-контроль, АБС, довольно резвая, сегодня день покатался - понравилось. Обошлась в Иркутске в 6 000 убитых енотов, привезли сеткой. Только после Эмирауда и Паджеры кажется немного шумновата, но это устраним, проклеим дополнительной шумоизоляцией. Завтра поставлю зимнюю резину, поменяю жидкости, масло, фильтра, послезавтра сигналку и на регистрацию покачу. Люблю Мицубиси и ни на что их не променяю!
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: *Spitfire*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Может не по темеу меня вопрос, поздравляю с покупкой, я вижу твт так и остался ценителем мицубиси.
Вроде ты как то с сервисом был связан, надо сделать вентилятор на рб двигатель, у меня с механикой проблем нет, а вот по электронике нужна помощь как подключить и к чему цеплять.
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина, сам на такой езжу. Тип-троник есть?
На зиму машинка довольно тёплая, прогревается быстро. По поводу шума это есть, особенно думай какую резину поставить, новые шипы у меня на руле километров 300 звенели, сейчас довольно сильно гудят, так что это критичный момент!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: Petroff  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То *Spitfire* (Irkutsk): спасибо за поздравления, ТВТ это другой человек :))) Я под этим ником тут давно тусуюсь и Мицубисям изменять не собираюсь. А по подключению вентилятора мне кажется в любом более-менее нормальном сервисе проблем не возникнет.
То Vasya: машинка действительно клевая, тип-троника нет, обычный INVECS-II стоит. Насчет печки согласен, был удивлен как хорошо греет. Резину буду ставить липучку R14 - 185/65, а то сейчас стоит летняя R13 - 175/70.
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Поздравляю!

Напишите потом, пожалуйста, сколько бензина ест

Удачи
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: sergiiy (213.24.74.---)
Дата:   давно

Прими и мои поздравления, сам приверженец этой марки, сейчас пользую ланцера, очень нравится, только заводится плохо после ночной стояки. У тебя как с заводкой в холода?
 
 Lancer
Автор: Ursus (---.COM)
Дата:   давно

Ребята, здорова! Скажите, что делать: Lanc с утра плохо заводится (с 3-ого раза), а на улице всего -10, что будет в -20 страшно подумать! Спасибо.
 
 Re: Прикупил Lancer :))
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ничо не будет, оставишь на стоянке и пойдёшь пешком!:)))
Запуск холодного двигла у меня такой: включаю зажигание, жду 2-3 секунды (в это время выключаю климат который начинает дуть, магнитофон который начинает орать), Нажимаю!!! на педаль газа на половину и кручу 7-10 секунд независимо ни отчего, если не завелась гашу зажигание, жду 15-20 секунд и повторяю тоже самое, всё мы завелись. Жду 3-5( по погоде) мин потом включаю D и качусь на ней не давя газ пока стрелка не заползёт на шкалу. Выключаю аварийку и педаль до пола, печку до отказа 8-10мин до теплого салона. Можно не катиться а включить дальний свет и обогрев заднего стекла. и попрыгать возле авто, чтобы со вчерашнего видимость через стёкла не портить!
Но ещё лучше гараж как у меня тогда всё и сразу( бывают исключения если стоит больше 2 дней со второй попытки)!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024