Проблема с утренним заводом на новом Lanсer

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Проблема с утренним заводом на новом Lanсer
Автор: Kuzmich (195.239.145.---)
Дата:   давно

Привет всем участникам данного форума!

На новом Lancer 1.6 возникла проблема (практически со дня покупки) - утром заводится со второго, третьего или даже четвертого (?!) раза. В течение дня заводится с первого раза. Сообщите - это обычное дело или надо решать вопрос в сервисе. Свечи меняли. Бензин - 92-й. Пробег 1000 км.

Заранее благодарен за ответ!
 
 Re: Проблема с утренним заводом на новом Lanсer
Автор: Таззззило (---.ru)
Дата:   давно

аккумулятор
 
 Re: Проблема с утренним заводом на новом Lanсer
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

Имею такой -же аппарат (5000) но таких проблемм нет. То, что не аккумулятор- это однозначно, но лучше не парься, а езжай в сервис т.к прчина может быть в неисправности датчика температуры, а следовательно требуется гарантийный ремонт
 
 Re: Проблема с утренним заводом на новом Lanсer
Автор: KA6AH (---.kkkm.ru)
Дата:   давно

В общем у меня не Лансер а Mirage тока один хер - движка такая же, кузов такой же только багажник - отличается нличием коротких фар а не длинных. Заводилась с 3-тьего раза - даже летом градусов +15 с утрица. Но при этом - после того, как машинка постоит часика полтора - еетак же хрен заведешь. На этом форуме местные умельцы мне не помогли. Пришлось тащится в сервис центр Мицуписек - и вот что мне там сказали. Чтобы машинка хорошо заводилась - надо поставить свечки NGK - желательно по каталогу, заменить маслецо в движке на SHELL HELIX ULTRA и ЗАЛИВАТЬ ТОЛЬКО ОМСКИЙ БЕНЗИН. Благо я живу в Красноярске и у нас тут местный Ачинский НПЗ - гонит бензин с добовлением присадок, Так вот эти самые присадки мне забили топливный фильтр и делали красными электроды свечей в итоге электричество при заводе уходило на кузов. И после езды километров эдак 50 выходивших из машины смачно щелкало током. Поменяв масло, свечи и заправляясь качественным бензином я забыл о проблемах заводки месяцев на 9 точно. Сейчас у меня все ОК. Единственное свечи иногда все равно становяться красными для этого у меня лежит дома Силит - удоляющий ржавчину. туда свечки бросаешь на 30 часа тряпкой протираешь и они как новые. Так что дерзай. Ищи хороший бензин от которого свечи спустя 5 тысяч пробега не становятся
 
 Re: Проблема с утренним заводом на новом Lanсer
Автор: Kuzmich (195.239.145.---)
Дата:   давно

И опять привет всем участникам форума!

Сообщаю, что проблема с плохим заводом нового Lancer-а разрешилась! Причина - проблема "кривых рук" специалистов дилерского сервиса при установке сигнализации!!! Поменяли на новую (причем, опять неправильно! :P), и после нажима на руководство сервиса они все-таки "все правильно сделали"!

Всего хорошего всем и только приятных впечатлений от владения своим Lancer-ом!


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024