Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Laurel
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, предагают взять Ниссан Лаурель 1997 г.в. 2.5 л; за 7к баксов. Состояние идеальное, пробег под 70 000 (понятно что скручен), пригнали в РФ осенью. Стоит ли его брать?

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Laurel
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

могу сказать вот что:

Ниссан Лаурел относится к отличным автомобилям, которые в упор не замечают!

огромным спросом он не отличался всегда, но имхо всегда его заслуживал!

я никогда не забуду лаурел 2,5 93года выпуска - это была Пушка, чтобы вы не говорили...
 
 Re: Laurel
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

В 93 году это был Лаврик с большой буквы, а теперь... :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Laurel
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ничего особенного у него не было относительно Марка того же. Все японцы такого класса очень надежны и технически совершенны. В свете этого особое значение имеет дизайн машины, и именно неудачный дизайн объясняет непопулярность 34 кузова. А вот 35ый наоборот по дизайну убирает всю 100ую тройку вместе взятую. Я хоть и не юзал, но на месте автора не сомневался бы не секунду. Жирная имха.

 
 Re: Laurel
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

А есть у него хронические проблемы, как у Диаманта например? (АКПП, ступицы).

И какой это кузов у Лауреля, когда его морда похожа на Диамант Митцу и Марки с 98 года которые пошли.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Laurel
Автор: VS, Khabarovsk (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Смысл вопроса не совсем ясен. Просто хочешь услышать рекламу хорошей машины? Если состояние идеальное, то можно покупать не задумываясь. Но мне интересно, как ты узнал, что оно идеальное. Чтобы такие выводы делать, надо на машине поездить с месяцок...
Кстати, я бы не сказал, что Laurel не пользуется спросом, у нас их довольно много и 33-х и 34-х и 35-х.
 
 Re: Laurel
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, про Мицу согласен. Говоря о японцах, обычно подразумеваю триумвират Тоета-Ниссан-Хонда, остальные темные лошадки для меня.

Про морду, это твое мнение, которое я ни фига не разделяю. Марк 100 – это чимпиён по невзрачности, традиционная оптика, невыразительные обводы. До изящного, броского, но одновременно строгого Лавра как до луны известным способом. У тоеты во второй половине 90ых ваще глубокий дизайнерский кризис имел место. Почивали на лаврах видимо.

 
 Re: Laurel
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно



А состояние идеальное судя по работе АКПП, движка, по кузову. Или ты ъхочешь сказать, что я не отличу идеальнуое состояние машины от нормального или плохого?



Просто Тойота, машина ширпотребная. В отличе от Митцу,либо Хонды.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Laurel
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Чемпион по невзрачности это Cresta в 100 -ом кузове. За всех говорить не не надо Мне тоже он казался не очень пока не купил. Очень даже красивая машина. На счёт кризиса почти согласен-более квадратные.
 
 Re: Laurel
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

По-моему я просил высказаться о Лауреле, а не обо@!#$ либо похвалить другие машины.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024