И все таки давайте разберемся с этим. У меня Legacy 1989 г предохранитель вставляещь горит fwd

как включить задний мост (Legacy Wagon 95г) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: sh_yura (---.burnet.ru)
Дата:   давно

И все таки давайте разберемся с этим.

У меня Legacy 1989 г предохранитель вставляещь горит fwd красным цветом, вытаскиваешь нечего не горит.

Зачем вообще он нужен.(предохранитель).

Я пологаю что если вставлен предохранитель и горит fwd то включен передний привод и в друг он перегорает и что включается 4wd/

Кто нибудь объяснить может?
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

мануал почитайте
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Вставляешь предохранитель -FWD (передний привод) гаснет . Пробовал я ездить без предохранителя. Ерунда. Во-первых: нагрузка на передние шрусы растет. во- вторых: даже летом то левое то правое колесо в пробуксовку срывается. А на полном приводе вся моща идет на разгон. Экономии топлива не смог заметить. Да и вообще: субару за полный привод и ценят. и нефиг из нее Короллу на передке делать. Сугубо ИМХО, конечно. Я пробовал передок- не понравилось.
ПыСы: Ух как я летом проходил на полном приводе повороты со сносом обеих осей.... Вспомнить приятно :)
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: feniix  (81.176.157.---)
Дата:   давно

сними с коробки штекер на управление! и попробуй . если включится ( при обнаручении ошибки в системе комп автоматически отрубает + с датчика включения 4wd и мувта блокируется!) то комп на автомат здох или глюк по электронике!
если нет то либо диски стерлись либо клапан включения заклинил!

SUBARU ALCYONE 1986 EJ-20H
WRX STI 2 версия
КАМЧАТКА
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

предохранитель вставляется для режима когда надо отбуксировать машину с вывешенной передней осью , а задняя при этом по земле катиться , так вот что бы при этом не убить автомат и сделали этот предохранитель , при ВСТАВЛЕНИИ которого задний привод отрубается .

О чем на панели горит КРАСНЫМ ( режим не нормальный для машины так как , все что для машины хорошо горит зеленым или желтым , а все что плохо красным ) надпись FWD ( forward drive ) передний привод то есть ...
Это все написанно в МАНУАЛЕ , а еще там написанно что это АВАРИЙНЫЙ режим , и ездить в таком режиме можно только до ремонта .
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: mailru (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

У меня такая же х..., я вывешивал колеса, на паркинге даже задние не блокируются, а на скорости крутятся передние.
 
 Re: как включить задний мост (Legacy Wagon 95г)
Автор: sh_yura (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я 4000 тыс на горящей fwd ездил и коробка сдохла вот сейчас новую поставил и сразу же предохранитель убрал.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024