Legacy Wagon TS type R брать или нет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: galusha (---.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

Подскажите люди добрые брать или нет эту машину с аукциона. И вообще хороша ли она. Я с Нижнего Новгорода и денег есть 13000
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да! из всех универсалов самый вместительный и с очень хорошим двигателем!и класная комплектация.но за 13000 дороговато смотря какой год и пробег.
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: galusha (---.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

Не понял, дороговато это денег не хватает. Мне же с доставкой до Москвы ну и за услуги
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: galusha (---.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

Понимаете я ее только по фоткам видел, а так что-бы пощупать и посидеть не было, у нас их почти нет. Вот я и спрашиваю, как она ну года 2000 и с пробегом до 100000. А цена если во Владике то за 10000 баков реально или нет, но только чтобы была в идеале.
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: galusha (---.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

Да !!!! Ну и фаны субару, даже не могут подсказать гостю из далекого города. Так и придеться наверно ездить на Фольксвагене а хотелось попробовать серьезную машину. Если не в лом, то отзовитесь хоть кто. Спасибо Guwa ты пока один помог.
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Бери, бери.... это из атмосферных самая навороченная. 155 кобыл.


у меня такие...
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: Flex(31) [Москва] (---.unact.ru)
Дата:   давно

По моему орн имел ввиду что денег тебе с избытком хватит,зайди на сайт сюрфа,там есть калькулятор и аукционная статистика по моделям, всё сам увидишь.А машинку ты выбрал классную.

Stand apart from the mass

 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

за эти деньги можно и Турбу взять...только года 98!! а кузов тот же!
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Месяц езжу на такой (конец 97-го года) пока рад, и все знакомые субаристы говорят что из атмосферных это лучший Легась.
 
 Re: Legacy Wagon TS type R брать или нет
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

TSR - лучший атмосферник 137 против 155 - почувствуйте разницу!Комплектация TS-TуpeR - лучшая на мой взгляд, из всех атмосферных версий: лошадей почти как у EJ25, и будет понадежней оного.
EJ20 на 137 л.с. - их маловато для универсала, а вот 155 - в самый раз. 4WD на Субарах - лучшая 4WD из всех легковух.
А 13 тонн - это сто пудово твинтурбовый аппарат 98 - 99 годов в кузове ВН5, а если в кузове BG5- то на почти две машинки хватит!
А фолц свой даже не сравнивай с субой, Грешно это! :))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024