Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?
Автор: Kitano (195.34.41.---)
Дата:   давно

Что про Legcy B4 turbo на автомате с шифтами на руле сказать можете ? вот присматриваюсь , до этого из субар был форостер турбовый (не впечетлил ) легаси 2.5 вагон уже лучьше , и всякий "хлам" от марин до скаев счас юзаю , цена качество больше всех понравился Chaser JZX 100 , на всякий случай оставил что-бы без машины не остаться . интерисуте как В4 в движении и особенности (шумоизоляция , водительское место и т.д.)
 
 Re: Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

а чем форя не понравился, если не секрет?

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?
Автор: Kitno (195.34.41.---)
Дата:   давно

Нельзя сказать что машина не понравилась , но ряд недостатков я для себя отметил , при эксплуатации , часто выходят из строя подшибники ступицы , после 70 т. км. начинает шуметь крестовина корда ( меняется с корданом ) , проблемы с тормозными дискаи греются и т.д. , колодки так-же быстро изнашиваются , двигатель работает шумно , поле 100 000 уже не в идеале , и требут ремонта , как не странно трбина живёт дольше , двигатель требователь к качеству бензина , зимой в слякоть всё гавно с дороги летит на машину , так что на день струдом хватает бочка омывателя , коробка перключается с первой на втроую с заметными рывками , из-за короткой базы и жёсткой подвески на не ровной дороге колбасит не по детски ,но много
ещё чего по управлению и движению машы ( идельных машин нет ) но это это моё субеткивное мнение , но надо признать что когда я хотел машину такого класса то альтернативы пожалуй небыло,
но поездив понял что это не моя машина .
 
 Re: Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

у тебя могли быть проблемы с конкретным экземпляром. субару вообще-то славятся своеи неубиваемостью. а по поводу поведения машины на дороге - ну к этому надо привыкнуть. я например не думаю пересаживаться с субары на что-нить окромя другой субары.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 2Kitano
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

да уж, наговорил гадостей.((( у меня при пробеге в 120 тыс. км ничего подобного нет

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Выбирал между Легаси В4 turbo и просто Легаси В4...
Автор: B4 (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Внешне никаких различий, в салоне тоже (если не считать синего цвета сидений в Турбовом варианте).........проехал на обоих (по стоянке), - особого различия не заметил, наверное мало места было. Учитывая, что ценник на турбовую был на 1.5 бака больше, остановил свой выбор на нетурбовой версии (156 л.с.), да и откровенно говоря, лично меня турбины смущают (уж больно часто они "летят")........ За три месяца обладания авто - тьфу, тьфу, тьфу, проблем никаких.....
Иногда подумываю (как правило после очередного маневра), а что было бы, если мой Субарик был турбовым (260 л.с.).............., аж мурашки по коже........

PS: Как сказал один мой товарищ "Турбовый Субарик в хорошем состоянии - большая редкость, т.к. машина отдается вся, полностью, без остатка, соответственно моторесурс у нее меньше". Так что выбирай оччень аккуратно, и я думаю ты не пожалеешь.....

Удачи!

Андрей (Томск)
 
 Re: Что про Legcy B4 turbo сказать можете ?
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Kitano (195.34.41.---)

Скок ты на на нём проехал десятков тысяч , честно ?
В твои намёки - Нельзя сказать что машина не понравилась , но ряд недостатков я для себя отметил , при эксплуатации , часто выходят из строя подшибники ступицы , после 70 т. км. начинает шуметь крестовина корда ( меняется с корданом ) , проблемы с тормозными дискаи греются и т.д. , колодки так-же быстро изнашиваются , двигатель работает шумно , поле 100 000 уже не в идеале , и требут ремонта , как не странно трбина живёт дольше -

Может он у тебя перевёртыш или русалка , не верю я в это , потому что сам такой !
Найди ej20 в идеале , он новый стоит 7600 баков на родине .DOHC конечно .
Но фамильные недостатки не указал , они есть у всех !

Лопес всем Вам !




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024