Странный у меня Legnum HELP!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: Стасон (212.32.223.---)
Дата:   давно

Дорогие ТОВАРИСЧИ! помогите и объясните, что творится с моим четырехколесным конем, прихожу заказывать запчасть по ПТС он 1998, а по номеру бьется 1996г.!!!??? Что за ерунда? но еще более интересно, что бампера и задняя дверь и свет как на тачках 1998г., а недавно въехал мордой в зад волги, по маслу на дороге скользил как по льду, и теперь хочу чтобы не вытягивать сменить передок (как у десяток - вырезал и приварил новый), но каким годом его заказывать не знаю, может кто знает в чем тут фишка, БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!! и все-таки каким годом датировать тачку и какие запчасти (какого года) заказывать???
Движок у меня 6А13 ST-R V6 без Джидая, кузов ЕС5W, помогите а то скоро мозг расплавится!!!!!
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: Пятачок (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Раз по номеру бьется 96 - значит так и есть, а бампера тебе поставили после ремонта, наверное на базаре брал. Год залечили на таможне.
Но бывает что просто подделывает в ПТС.
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ээээ... если я понимаю верно, то морда злая шла с 97-го года... не могли же морду на таможне переделать ? :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Хе да просто все делаеться! пригоняеться машина на ней ездиют и попадают в аварию... меняют все что разбилось :) Потом идут через знакомых пишут типа б/П делают доки (100$ всего!) И на продажу! Мыж в Росии матушке живем! Все продаеться и покупаеться! Сам видел как машины 1-2-х летки 2000 г продавали как Б/П :) Вот и все ....Определяеться все просто ... по грязи, по царапинам на днище(обычно с японии машины целые на днище), по болтам не штатным, по потертости руля, скрученному пробегу ну и т.д. и т.п.

2 Стасон
Посмотри на ремнях безопасности там стоит обычно реальный год выпуска! пришиты бирки на них написано. Их обычно не меняют (странно да?) Делают доки, по машине год меняют, а туда забывают чтоли залезть :)
 
 продолжение мозговой атаки!!!
Автор: Стасон (212.32.217.---)
Дата:   давно

Блин, мож я чего не понимаю, но самое интересное в том что все крылья, бампера, зпдняя дверь с оптикой (такую начали выпускать с 98 года) все как на Легнумах 98 года!!! Crash, ты пишешь, что надо глянуть на год на ремнях, а если тачка из категории R, то есть собранная по частям?(от разных тачек?) И вот еще мне ИНТЕРЕСНО КТО ЗНАЕТ, подходят ли внешние обвесы (т.е бампера, оптика и т.д.) с тачки 98 года, на Раму - кузов 96 года?????????
так какую морду (переднюю рамку куда вешаются бампера, фары) брать для 96 или 98????
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ В БЕДЕ!!!!
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Хе, а вот мне машина пришла из Покемонии с подранными лонжеронами на днище. Покемон засадился куда-то, и его явно стаскивали трактором.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Это фигня, у нас мужик на Сузуки Эскудо гонял несколько лет, потом продал не за дорого, на барахолке в Новосибе присматривая новую тачилу увидел свою "ласточку", по документам тачка помолодела, стала практически б/п по РФ и соответственно в цене приподнялась. Ну продавец сказал тому чтоб он быстренько от сюда шел, пока может сам передвигаться. Вот так вот!
 
 Re: Странный у меня Legnum HELP!!!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Кто бы сомневался :) Веселый у нас бизнес.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024