2 digital: ты б хоть по-подробнее написал с циферками там, а то из серии не едет зарраза 402 метра

Помогите Levin тупит на разгоне - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: Donkey (---.ssmb.com)
Дата:   давно

2 digital: ты б хоть по-подробнее написал с циферками там, а то из серии "не едет зарраза 402 метра за 10 сек и хоть ты тресни - ЧО ДЕЛАТЬ?"
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: digital (195.146.68.---)
Дата:   давно

проживаю в Бусиново это по Ленинградке, аппарат купил у Дениса -коллега по работе (мой Лева был у него первый, потом -черный,серебристый,белый,сейчас - труен строит), не пересекаемся, потому-что работы валом, из одной коммандировке в другую, дома дым коромыслом из-за этого, хотя с владельцамим Львят годов пересечся где угодно и когда угодно было-бы время и взаимопонимание.
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: digital (195.146.68.---)
Дата:   давно

Был я у электрововика, обрисовав ситуацию про все замены, мытье форсунок и тд. и тп, посмотрел спец проехавши сам и..... привык ты к ней говорит,поэтому и кажется что тупит. За два с полтиной года не привык, а за пол года что болеет - привык. Электрововика за опыт и качество работ увавжаю, но в такой диагноз не хотелось бы верить.
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Может топливный насос подсирает.
За одно сетку топливоприемника можно глянуть.
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вчера по телевизору была передача про глушители. Парнишка доходчиво так все объяснял. Про разницу в выпускных коллекторах, про турбины... и какой глушак в каждом конкретном случае стоять должен.
У тебя не прямоток стоит самопальный?
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: lexa74 [Челябинск] (212.120.166.---)
Дата:   давно

на диагностику надо компутерную...
чё толку электрику вручную смотреть, это-ж не автоТАЗ...


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: digital (195.146.68.---)
Дата:   давно

Подскажи, где эта долбаная сетка стоит в моем случае 4-A-FE 16-ти клапанник, в бензобаке (самом) или под задней седушке, дело в том,что под сиденьем по центру стоит какаета байда, по контуру залитая мастикой и торчат провода и все. А симптомы умирания топливного насоса существуют или так - на глазок и на слух.
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: digital (195.146.68.---)
Дата:   давно

Турбины у меня нет, коллектор не трогал стоит заводской, убрали катализатор, поставили пламягаситель новый, диаметр трубы увеличили и банку побольше. Компания где ставил с именем, хотя все самопальное( в смысле не брендовое), но люди каждую модель просчитывают на давление, сечение ,углы и прочее. Нареканий не было. Но почему именно после мойки? Да движок,разьемы,датчики обработали ХайГировской аэрозолью( типа специально перед мойками, защита от влаги, и тд. и тп). В аэрозоли правда если не ошибаюсь силикон и еще что-то добавлено, что теперь все разьемы, датчики и релюшки разбирать и протирать от этой мутатени. Передачу не смотрел, но если в двух словах обрисуеш буду благодарен.
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: digital (195.146.68.---)
Дата:   давно

четыре косаря, правда деревянных уже отдал. Может хватит
 
 Re: Помогите Levin тупит на разгоне
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сетка стоит в бензобаке , там-же и топливный насос.
Точно сказать не могу ( у меня кариб),
но скорее всего эта байда с проводами, по контуру залитая мастикой
и есть досуп к топливоприемнику и насосу.

Одна проблемма, насос отдельно не проверишь.
Нужно мерить давление в топливной магистрали, а это в автосервис.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024