Levin или Cynos посоветуйте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: AS (217.114.11.---)
Дата:   давно

Хочу взять жене что-то недорогое и небольшое без понтов. На права тока сдала. Не эксклюзив, чтоб не ждать з/ч по 2 месяца. Но чтобы и самому иногда не стыдно было проехать. Нравится купе типа Левин или Цинос. Что оптимальнее по надежности и обслуге? Или вообще купить просто Королу?
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Просто Короллу 100, возми и не нарадуется жена.

Левин это авто не для женщин которые тока сдали на права. Очень жёсткая подвеска, резвый (ну нах -резко в пол и что потом проблем не оберешся - как у женшин бывает когда растеряются )

ИМХО для "начинающих" - Королка это то что надо.
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: EXIV (---.itis.ru)
Дата:   давно

Бери цинус для жены в самй раз.
Левин кушает поболе.
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А супруге твоей что нравится? Левин SJ (не стратовый, с 4А-ФЕ) и Цинос оба не очень дорогие в обслуге.

============
www.madikuz.ru
 
 А еще у цинуса есть родственник с левым рулем
Автор: EXIV (---.itis.ru)
Дата:   давно

Кажется Пасио называется...
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в идеале - чтоб она попробовала каждую, а так я бы короллу советовал (своей недавно Цивика взял 3х-дверого 1,3 - рада!!!) - левин, цинос жесткие, а в королке комфортнее, да и просторнее
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: натали (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Обычная королла --банально,а если брать Левин или Цинос , то однозначно Левин , т.к. Цинос слишком балалаестый . Желаю удачи!
 
 Re: Levin или Cynos посоветуйте!
Автор: Fishka (---.gcom.ru)
Дата:   давно

У меня Левин. На Цинос бы ни за что ни села.
Кстати, у Левина очень крепкая морда, даже при достаточно сильном ударе жена не пострадает. Испробовано.
Ремонт Левина относительно дешевый, не больше 15-30 т.р. хорошая авария.
Двигатель 4А-GE более навороченный чем FE, особенно 20-клапанный. А ест Левин ЖЕшный немного, не больше 10 по городу.
 
 Бери Ленина
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я бы Ленина купил. Запчасти по ходовке многие от Короллы подходят.
А Цынос легкий шибка, слететь с трассы как за здрасте.
 
 Cynos!
Автор: AWStudio (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Мне тоже Levin нравится, но Cynos встречается реже, Levin-ов слишком много. У меня Cynos красного цвета - конфетка, а не машина и не фига она не чисто женская, как тут писали в отзывах.
Единственное с чем согласен с вышесказанным, так что Levin и Cynos жестковаты. А так лучше Cynos! По заметнее будет.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024