Знакомый приобрёл полтора года назад Lexus LX470. Он его заказал то ли из Канады (в Канаде принят

ПРАВДУ ПРО Lexus? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Знакомый приобрёл полтора года назад Lexus LX470. Он его заказал то ли из Канады (в Канаде принят закон, что все машины должны всегда ездить с включенным ближним светом фар, т.к. у них там то ли туманы, то ли еще че-то), то ли из Штатов. Там на самом деле - как только включаешь зажигание - загарается ближний свет фар. Отключить его можно, но не какой-нибудь кнопочкой, а покапавшись с проводами и замкнув 2 из них. Короче при желании можно заехать к нормальному автоэлектрику - он всё сделает
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня Круизер 2000 года из Европы, ВСЕ светилось)))) включая противотуманки на кенгурине... Позвонил в Тойота-Центр... те -140 долларов))) и типа перешьем процессор))) Отдал авто знакомому автоэлетронщику - 500 рублей))) все как надо... Правда еще сигналку ставил для объема работ, типа обход иммобилайзера/автопрогрев и все такое...

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Батя пригнал из Европпы КаринуЕ - там тоже свет на постоянку горел, потом батя пропал на пол-дня в гаражике и всё стало, как и должно быть, если хотите могу спросить, как принудиловку отключать.

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 эта фишка у машин из Финляндии
Автор: Кытя (---.nline.ru)
Дата:   давно

я когда покупал Таз-08(реэкспорт),там такая фишка была, но мне ее убрали, кстати, кнопок никаких небыло...
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В авто, сделанных для США, ПРИНУДИТЕЛЬНО загорается ближний свет при заводке. Подруга, живущая в Штатах, рассказала. Она недавно приезжала и очень удивлялась, почему у меня фары загораются по моему велению :)
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: КОТ (---.mdl.net)
Дата:   давно

Моя мамка работала дипломатом в объеденёной Европе, на дыный момент она главный инспектр ООН. Всё ниже написаное точные сводки из правил дорожного движения :
Глава 8
Сигналы водителей транспортных средств и пользование внешними свтовыми приборами

Статья 3
Для привлечения вниманиядругих участников дорожного движения и с целью обозначения двужищихся транспортных средств ближний свет фар в дневное время суток должны включать водители:
а)Мотоциклов и мопедов
б)Особо малых автобусов и автобусов перевозящих детей
с)При движении в организованой транспортной колоне
д)Буксирующих механических т.с
е)м.т.с перевозящих опасные , тяжеловесные и крупногобаритные грузы
ф)маршрутных такси движущихся по выделеной полосе навстречу основному потоку
а также при обильном снегопаде и тумане могут быть использованы ближний свет фар либо противотоманые фары.

Примечание: все не соответсвия даным правилам использования световыми приборами могут каратся огранами правопорядка в зависимости от района .
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: КОТ (---.mdl.net)
Дата:   давно

Я понимаю что вы немного запутаны и даете чего это я тут несу - так вот объясняю - все машины пригнаные из европы не могут быть оснащены данной функцией и если она у них есть - это заводской брак , кстати по статисктике он встречаеться чаще всех остальных , объяняю почему именно так в силу того что последние годы европу потресаю сильнейшие наводнения куча машин проподает даром , спец гаражи скупают такие машины , сушат и меняют то чего уже не посенить в том числе проводку - и вот именно тогда происходят некоторые технические ошибки - будьте бдительны при покупки машины из европы
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: риц (---.ru)
Дата:   давно

лучше скажите, скока литров бак у хариера, месяц врубиться не могу
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: Vl_Truck (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по мануалу 65 л.

Имхо, конечно...
 
 Re: ПРАВДУ ПРО Lexus?
Автор: mastermos (NY-Biysk) (38.117.159.---)
Дата:   давно

Позавчера катался на новой модели GX 430 помоему , если мне память не изменяет, ничего не горить если не включешь , но аппарат сильный 2004 года проехал 4 тыс майлс всего.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024