Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://lexus.jp/


Сейчас Лексусы продают в Япии под маркой Лексус,т.е. исчезли Алтеззы,Виндомы,Аристы,Цельсиоры,Харьки.

Новый IS (бывшая Альтезза)...У меня нет слов...Это полнейший писец...Когда мля нам можно будет покупать НОВЫЕ японские авто,а не то гамно что нам навязывают...Посмотрел новые Короллы леворукие.В натуре - эти машины(во всяком случае,у меня такое впечатление,что машина для каких-то крестьян.ЭТА КОРОБКА МЕХАНИЧЕСКАЯ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА!!!И резиновые ванны вместо ковриков.И все млять серебристые!.

А концепты на том сайте...Карочи,зырьте сами (тяжело вздыхает,смачно сплюнув на пол,размазывает плевок по полу ботинком и непечатно ругнувшись выходит).

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Про покупать.Во Владе у автодилеров лексусы изчезли?Во всех крупных городах вроде есть и без очереди.
И на королы наезд не понятен.Да и крестьянин чем те не угодил,барин ?
Королы не лексус,да и не претендовала модель никогда в линейку "для публики с баблом" затесацца,ибо создавалась изначально как"для большинства" но комплектацию можно заказать различную,если внимательно познакомится с вопросом.

ЗЫ. НА сайте тобой представленном модели тоже "И все млять серебристые!"
 
 Re: Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну чтож ... будем Акуры покупать.
 
 Re: Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: Rkoil  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Еще про лексусы и аристы. Ни разу не встречал на машинах типа короллы неисправности тппа:
-обрыв шарового пальца рулевого наконечника
-течь жидкости из системы АБС
-негерметичность шлпнка высокого давления гидроусилития (или проще разраыв)
Все эти неиспраности замечены мной именно на краунах и аристах.
Мой вывод.
Делая массовую модель производитель не может позволить себе такие косяки. Если ты сделал 5000000 машин и отказ 0.1%, то это 5000 неисправных машин, и на сбыте таких машин можно ставить жирный крест. Если ты сделал 5000 машин, то соотв. имеем 5 неиспр. машин. Про это уже можно расказывать как про единичные случаи.
 
 Re: Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

1.Во Владивостоке автодилеров ЛЕКСУС нет.Да и речь,вообще-то шла о Японии...


2.Про крестьян - причем здесь угодили или нет,я не думаю что в России каждый крестьянин позволит иметь себе новую Короллу,а за такие деньги покупать авто такого типа - может,я чего-то не понимаю?
Стоимость НОВОЙ самой навороченной Алтеззы в Японии - 28000 долларов США,стоимость самой навороченной леворукой Короллы в России - от 21000 до 22300 долларов США.И сравните наши зряплаты с ихними.
http://www.ttva.ru/cars/prices/index.shtml .Зацените разнообразие цвета.
Т.е вы считаете что это нормально.Я не согласен.

3.Сайт,представленный мной,представляет собой НЕ дилерский центр,а ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт компании.Поэтому и нет разнообразия цветов.В России ЕДИНИЧНЫЕ компании могут предоставить вам разнообразие цвета кузова и салона.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Новые ЛЕКСУСы.Может,обокра... кого-нибудь?:(((
Автор: Nao  (62.33.133.---)
Дата:   давно

И чем же тебе ипонский Лексус не нравится...у моего папы Лексус (последняя модель)...не жалуется....в ипонии вообще уважительно к лексусам относятся....комплектация салона возможна по желанию, от чего его цена может подскочить на несколько штучек зеленых...чем не сервис? (*о*))))
ЗЫ: лексусы сами по себе недешевые машинки....поэтому в РФ навряд ли кто захочет покупать "изрядно б/у-шный" лексус по цене почти нового авто из эконом класса....статистика гласит: большинство в РФ если уж и покупают лексусы, то новые, а не "@!#$", про которое говорит господин Директор....

__________________________
Кто не рискует, тот не падает в пропасть !


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024