LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: dj pup (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хочу прикупить басика. Остановился на LiteAce/TownAce NOAH 4WD бензин или дизель ещё не решил, т.к. не знаю реального расхода на бензинке. Хочу не старее 98г., желательно 99г. Если будет желание кинте пару строк по любой теме касаемо этой машины. Буду признателен. Заранее благодарен ПУП!!!
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: Aleks_K  (217.196.117.---)
Дата:   давно

У меня тоже желание взять Айса толькоя уже определился, хочу дизеля 2.2 года 98.99 плиз раскажите кто эксплуатирует. о нем?
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: vitaly (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Взял в феврале наездил уже 23000 менял только пыльники передних шрус. О басе писал в отзывах. Менял только масло, фильтры и один раз передние колодки. Басом доволен. Дизеля боятся перегрева особенно лежащие на боку - емины и.т.п. лошади, а НОАХ полукапотной компановки и бачек расширителя у него выше башки. Движка нареканий не вызывает расход умеренный, но не 6-8 на 100км, брехня это 9,5-10 трасса 11-14 город-пробки всетаки 4ВД + автомат и вес 1600кг. -чудес не бывает. Места в салоне хватает. Все удобно правда рост у нас метр с кепкой -165, но и высокие друзья ездили и не жаловались. Правда по трассе больше 100-110км\ч не пойдешь на дизеле долго-не любит он оборотов, на бензинке быстрее получается. Раз удалось попробовать бензиновый НОАХ - ракета иначе не скажешь, передаточные числа в мостах и АКПП так видимо подобраны, что разгоняется очень быстро. Вот сколько жрет бензиновый НОАХ интересно и как себя ведет в жизни узнать бы.??
Shvit@wtn.ur.ru
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: D15 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Ехал на бензине 3S из Влада в Хабару, затраты ок. 9 л на сотню. Средняя скорость - 120, прохватывал до 160. Все путем, только на поворотах, конечно, не Хонда.
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: NT (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина. Бензиновая конечно порезвее будет (пробовал чуть поездить недавно - Ноах 97г.). Она беда Ноах - он не очень устойчив на трассе. Но это на любителя. ИМХО Хайс 100 очков форы даст - даже дизельный очень приличный по всем параметрам. Когда езжу по загородной трассе (Hi Ace Wind Tourer 98 г.) - просто душа поёт. :)
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Юзают друзья - и дизелек и зажигалку. Дизель (3СТ) - надежный. неприхотливый, разгоняется до 60 нормально, даже ТАЗы делает, больше 60 - тяжко. По трассе крейсерская скорость - 90-110. И расход при этом 7-8 литров. За счет низких оборотов и 4ВД - пролизает практ. везде.
Бензиновый - почти таже легковушка. Но расход поболее. В городе груженый - 13-15 л. выходит. Во всем остальном - песня. Стоек нет, салон - квартира, на природу - лучше не надо. Вместительный и в то же время компактный.
Парит одно - мыть его. И еще - боится бокового ветра. На трассе надо быть осторожным.
Хайс бы не стал брать - куда такой сарай? Плюс з/ч джипаревские с вытекающим от сюда ценником. Одна башка 3ЛТ чего стоит....



не оставляй тормоза на конец полосы....
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: NT (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Запчасти на Хайс наверное дороже (как и он сам дороже), но он и понадёжнее будет - коммерческий такой вариант микроавтобуса. Подвеска потрясающая. Для многих Noah - разумный компромисс, и это нормально. Я постоянно езжу на Ипсуме, а когда нужно что-то побольше, я могу брать Хайс. Одна из реальных проблем Noah - устойчивость на дороге. Но вообще все эти машины очень хорошие, что тут говорить. Каждый выбирает машину под свои потребности. Для меня Ипсум в повседневной жизни гораздо удобнее, потому что мне не нужна излишняя "автобусность", а при этом иногда нужно перевозить 5 человек или более.
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: Aleks_K  (217.196.117.---)
Дата:   давно

А подскажите правда что передняя подвеска у Айса неубиваемая?
 
 Re: LiteAce/TownAce NOAH!!!?? За и против?
Автор: CHigor (217.114.11.---)
Дата:   давно

Убить при желании можно все.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024