Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: Alex-r (195.239.76.---)
Дата:   давно

Пришел и мой черед вступить в ряды японоводов. Мой вариант camry октябрь 96 приобретена в Уссурийске (что говорится с коробля на бал) двиган 4s, говорят мало, но после 099 вполне..... Салон так подозреваю наипростейший, сужу по магнитофону, стоит какой то Fugitcy, а название Lumiere вообще впервые вижу
А так как опыта общения с япономобилями у меня минимум хотелось бы получить ответ на некоторые вопросы:
1 Че значит зеленая наклека на лбу с числом 12 ( думается последнее ТО но какаой год?)?
2 Куча бумаг в бордачке, слышал по ним можно вычислить реальный пробег,если да то как? На электронном ODOметре 114000, интересно сматывают или нет, Eсть наклейка в бордачке на ней номер кузова и число 113 000 накаляканы ручкой
3 На что вообще стоит обратитить внимание в первую очередь

Заранее благодарен.

Кстати обошлась покупка в 5,3 + дорога до Красноярска
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

у меня есть правда 92 год люмьер, ионизатор, мафон не ловит наши волны(поменял),антены нормальной нет хочу выдвижную поставить четыре колонки (две задних поменял засохли) передние хочу на 13 поставить с пищалками) тоже сухие, стеклоподъемники, зеркала регулируются складываются, литье поставил с другой камри, задние пружины дохлые поставил от виндома, двиг 4S. Простая ничего особенного говорят ZX навороченная.
Если стойки разборные то лучше сразу поменять аммортизаторную жидкость потому что там какое-то дерьмо залито, кстати дольше ходить будут верхний сальник от девятки можно поставить он толще тойотовского раза в два его не пробивает если жидкость хорошая, у меня непонятного черно белого цвета была при -15 невозможно было ехать табурет с колесами.
Какой у тебя автомат стоит?
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: Alex-r (195.239.76.---)
Дата:   давно

Как определить тип автомата? А то я не в курсе
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

типа там пвр, мануалы или простой?
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: MIX  (212.91.201.---)
Дата:   давно

люмьеровский салон это нормально. Суперовый, но без наворотов. Есть намного хуже.
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: Dimon (---.morning.ru)
Дата:   давно

Стойки не вздумай трогать! Тебе щас насоветуют! Ну это вообще бред -«японские стойки сразу разобрать и налить какой то барматухи, что бы не ездить как на табуретке!!!» ЧУШ!!! Я сам из Красноярска поэтому ориентируюсь в ситуации. У Камри подвеска отличная! Шестой годик - зашибись! Наслаждайся!
Кстати, уточни - эта сумма с дорогой?
 
 Re: Lumiere чё за салон ? Зацените покупку!
Автор: Vlad (---.tomica.ru)
Дата:   давно

На камри есть три стандартных салона ZX-суперовый, Lumiere, XJ-простой.
Короче люмьеровский это что-то между суперовым и простым.Я сам юзаю
камри 95г., взял в октябре салон XJ, впринцыпе всё что надо есть, только подсветки над водителем нет, заркала в парковку не складываются, на заднем диване подлокотника нет, остальное все вроде есть, а ещё автомат без режимов pwr/manu(если они есть они расположены справа от магнитолы).
А вообще машина отличная и на счет табуретки после -15 это всё чушь, у меня она до -28 на стоянке стояла и ничего подобного. Наклейка в бардачке это скорее всего при каком пробеге масло меняли, ещё одна должна быть на кожухе ГРМ там написано когда ремень меняли. Я свою брал за 4700 в конце сентября + 600 доставка до Новосиба. Еще у меня был CD на 6 компашек.
А на счёт магнитолы так у меня стандартная тоётовская стоит, орёт как надо.
У тебя скорее всего тоже звук хороший стоял, просто его уже наши ребята сняли и простенький поставили. У двиган 4s - вполне хватает, конечно 3s с режимом pwr это вообще супер, но меня этот вполне устраивет работает как часики. Про наклейку на лобовухе я слышал, что это месяц выпуска.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024