Прокатился на MARK II - 2001 года

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: Andrew777 (---.cite.rea.ru)
Дата:   давно

Вчера увидел странный зад, едущий впереди. Думал S-ка новая (Мерс W220), но догнав - ОБАЛДЕЛ. MARK II - нулевый. Остановились потрепались. МАШИНА - СУПЕР. Лампочки, кнопочки, экран в пол панели,но двигун, с вида, не поразил, как если заглядываешь под капот MAJESTE. А про запрет вывоза с островов он сказал: "Во Владивостоке есть действительно серъезные люди, которые любой запрет могут послать...". Неописумое ощущение. Мудаки из МЕРСов, BMW, AUDI - новых, с ценой перевалившей за 60 штук - глаз оторвать не могут. Говорит она - первая в России, да и вообще первая вывезенная с островов.
TOYOTA - ЛУЧШАЯ!!!!!
 
 Re: Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: Дмитрий (---.kyoto-u.ac.jp)
Дата:   давно

Сам в таком только сидел - как на ходу машина-то? Салон очень приятный, особенно если кожаный, приятная подсветка приборов, много бардачков. А вот прокатиться довелось на новом Скае 2001 (до этого постил сообщение) - вот это супер, побольше Марка, более спортивный, подвеска жестче и очень много места сзади. Наверняка будущий бестселлер! Только Марк понадежнее наверняка будет. Подождем три года и будем наслаждаться.
 
 Re: Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: Антон (---.DEINAR.macomnet.net)
Дата:   давно

Не слышал я ни о каких запретах.. Тыщ 20-25 стоит, купить реально можно. По сравнению с бэхами и кабанами - видуха куда прикольнее. Да и комфорт японский надо полагать на уровне, не то что в европских табуретках. А по цене реально ниже. Разбогатею - куплю такой или кроун. А то что руль справа - так это еще удобнее. (В Москве). Можно слева прижаться к кому-нибудь, не опасаясь за бочину - она ж у тебя перед глазами. Так что вот.
 
 ответ Andrew777
Автор: Степан (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слушай дорогой товарищ ,когда ты называешь людей мудаками ты наверное думаешь ,что зто есть нормально.А я думаю ,что мудак глупый это ты, раз тебе хватило ума увидев кусок "нарядного"железа оскорбить людей а ведь в глаза слабо наверное сказать обладателю W220 что он мудак.
 
 Re: Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: Mac (---.online.ru)
Дата:   давно

Фотки марковника можно посмотреть здесь http://www.toyota.co.jp/Showroom/All_toyota_lineup/MarkII\index.html
а перевод с японскова здесь http://babel.altavista.com/tr
 
 Ответ Степан
Автор: Andrew777 (---.cite.rea.ru)
Дата:   давно

В первую очередь, когда я увидел что купил брат, а это W220/500 я оценил, что означает - выкинуть деньги на ветер. Да, я не спорю может он и пробегает 10 лет (при соотвествующем уходе). Но я сам был владельцем 535i 98 г - год изучал. Разве интересно быть как все. Конечно не обязательно кому-то что-то доказывать (типа своей оригинальности), но быть как все - не есть хорошо.
И даже если есть куча денег, которые охота как-то применить, допустим купить машину - нужно применить чувство вкуса. А все мои друзья, кто владеет A8, E420, 735 уже поменяли свое пренебрежительное мнение относительно правого руля и оригинальных машин (я не имею ввиду какие-нибудь Citroen C5, и чего-нибудь такого).
 
 Правильное замечание... (-)
Автор: shdm (---.tck.kem)
Дата:   давно

1
 
 ответ Andrew777
Автор: Степан (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да нет никакого пренебрежения к правому рулю .Просто называть мудаками людей на перечисленных машинах стрёмно.
 
 Re: Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: Paha (---.rdb.ru)
Дата:   давно

В москве продавался или еще продаеться синий 2-ка
 
 Re: Прокатился на MARK II - 2001 года
Автор: MMRR (194.186.224.---)
Дата:   давно

Я такой в Хабаровск видел еще в прошлом году с Амурскими номерами, так что твой первый в России это врядли. А месяца два назад видел новый Celsior (темно-синий).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024