Да, у Кефира есть свойство чувствовать мелкие неровности в диапазоне 50-70 км.ч., но никакой марк

Знатоки! Посоветуйте, что взять MARK II 95, WINDOM 95 или CEFIRO 95 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Полная брехня !!!
Автор: Vasil (212.233.78.---)
Дата:   давно

Да, у Кефира есть свойство "чувствовать" мелкие неровности в диапазоне 50-70 км.ч., но никакой марк (про виндом не скажу) не обладает такой крейсерской устойчивостью, как Кефир на скоростях свыше 100. И заслуга это именно пресловутой задней балки, кстати она очень непроста по конструкции, и на ней регулируются сход-развал и углы установки колёс. А уж чтобы задницу заносило-это вообще фантастика. На этой машине нужно поездить, а потом напраслину возводить ! А теперь насчёт выбора. Передний привод безусловно лучший вариант. Виндом, считаю не стоит своих денег, да и слаб на передок(мнение не моё). Но если брать Кефира, то только с двиглом 2,5, брызговиками и колёсами 16.
 
 Re: Полная брехня !!!
Автор: Стас [Новосибирск] (---.ermatel.ru)
Дата:   давно

Я и на том и том ездил , могу сказать что Марк после 150 поустойчивей. Спереди у кефиры Макферсон , что тоже устойчивости не добавляет.
 
 Спасибо за отзывы, но скорее всего возьму MARK II...
Автор: Alex (213.33.183.---)
Дата:   давно

Живу в подмосковье. Задний привод меня не пугает, поездил и на нашей классике!!! (а уж ее то от легкости еще будь здаров, как заносит) и на "Волге", и снежными зимами и на лысой "резине". Мне нужна машина для семьи, что бы ездить с комфортом, а не как на табуретке (сейчас у меня спортяга). Да и понадежней чтобы была.
 
 Re: Знатоки! Посоветуйте, что взять MARK II 95, WINDOM 95 или CEFIRO 95
Автор: Виктор, Вл-к (212.91.201.---)
Дата:   давно

Насчет заносов. Знаете ли, на Марке 4ВД иной раз так может занести - мало не покажется. Лучшая из этих машин - Марк с двигателем 2JZ (3.0), салон G (с другим и не делали) в 90-м кузове. Но можно и 4ВД Марка купить. Да и Виндом, в принципе, если в богатой комплектации да с 3.0 - хорошая. Но, конечно, передний привод..... Такая несерьезная вещь. Купи Марка!!!!!!!!!!!!!
 
 ндаа!
Автор: mark  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

просто уметь надо ездить на заднем приводе и заносов не будет... по крайней мере неуправляемых заносов.


у самого mark2, живу в сибири, где лето 2 месяца в году.
брать "кефир" вообще-то не советую. знакомые часто на нее жалуются.
 
 Re: Знатоки! Посоветуйте, что взять MARK II 95, WINDOM 95 или CEFIRO 95
Автор: Dmitriy , Temruk (195.161.254.---)
Дата:   давно

Езжу на Кресте - проблем нет. Даже не обращаю внимание какой привод :-)))) Езжу и все. Застал немного зимы ( машинка в феврале пришла). По комфорту - полный кайф ( ранее езди на Ауди "бочка").
Так что походи по рынкам , посиди в авто и реши для себя что лучше. Я сам хотел брать Марка , но когда посидел в Кресте , решил что лучше в ней себя чувствую :-)))

Удачи на дорогах!
www.cresta.h1.ru
 
 Re: Знатоки! Посоветуйте, что взять MARK II 95, WINDOM 95 или CEFIRO 95
Автор: Vasil (212.233.78.---)
Дата:   давно

Каждый кулик своё болото хвалит. Бери CROWN MAJESTA и все будут в заднице. Для себя сделал вывод, копить буду пока не куплю его, собаку !
 
 Re: Спасибо за отзывы, но скорее всего возьму MARK II...
Автор: Антоха (212.20.13.---)
Дата:   давно

Не знаю ездил сам на марке и цефире причем на марке крутой комплектации мне цефира больше нравиться и по салону и по дизайну а по поводу ходовки что та что эта на наших дорогах одинакова а для тебя если ты живешь в подмосковье с запчастями на цефиру вообще проблем не будет. Так что вот а теперь выбирай сам на чем тебе кататься
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024