MARKII - кругом - сплош универсалы одни???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: YuRikB (82.193.146.---)
Дата:   давно

тут один товарищь ездил во владик, ну я попросил посмотреть ценники и состояния марков в районе $8500-9000. он приехал позавчера и говорит, что из марков - одни универсалы, с обычными - проблемы - нет их :(

так ли это ?
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: Darik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да чуш универсалы есть но они не так распространены как обыкновенные Марковники

Креста 96 1G-FE
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: YuRikB (82.193.146.---)
Дата:   давно

нет, он-то как раз говорит, что обычный марк очень сложно найти, кругом, говорит, одни универсалы..

это у меня как раз и вызывает некоторые сомнения, если чесно. Как так, универсалов марков - завались, а обычных - не найти ??
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

П...здеж чистой воды!
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВСе Седаны Уже Раскупили :)
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Универсалы, т.е. Марк Квалис - это "фальшивые" Марки, на самом деле это то же самое, что Камри Грация Вагон (передний привод изначально!).
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вообще-то как ни странно, но найти хорошего Марка было проблемно.
Себе покупал - пришлось поискать. Либо цена заоблачная, либо состояние фиговое.
Недавно знакомый искал 2 месяца Марка или Кресту по нормальной цене. Взял Марка Бемсовского 1998 года на коробе - 8200 и то по знакомству.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

TO Alex M:а так и должно быть,если машинка с косяками,то у нее один ценник(т.к. брали ее дешевле),а у хорошей,целой машинки и цена в японии недецкая,отсюда и ценник ближе к облакам.
Запомните:дешевое хорошим быть не может.
Например у меня есть Марк 97года.отдам за 7500,нормальная цена?Но у него есть пара "слабых мест".
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

2 stdk
Оно всё понятно, но я Ваш Марк не видел и насколько места "слабые" не знаю. Оценить заочно трудно. А вообще находили 97-го и за 7 т.у.е., тоже с парой слабых мест :) А попадались и неоправданно высокие цены.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: MARKII - кругом - сплош универсалы одни???
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну за 7000 наверное или конструкторы,или с пробегом или одно большое "слабое место" :-))
А неоправданно высокие цены,это сколько?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024