Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Вот и я продаю своего MARKушу :(((

Переезжаю.
Позвали в центральный офис (Москва) Транснефти. Предлагают Возглавить проект по сертификации. одной из её "Дочек" на соответствие требованиям ISO 9001

Понимаю, что машина там (в Москве) не нужна.
Но всё равно с MARKом тяжело расставаться.
Привязался я к нему.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А что такое ISO 9001? Это когда написано 93 и на самом деле бензин, а не ослинная моча. В Москве на метре можно, может тебе персональную Волгу дадут. А Маркушу сфотографирую и в рамку в новом кабинете. Удачи на новом месте!
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Танкист не расстраивайся, может крузака 100 или БМВ 7 серии дадут...
С наилучшими пожеланиями, Макс.

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2TaNKist [[ Нягань ]] с повышеницем тебя и естепственно удачи на новой должности!

Всех благ!
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да и повстречаешься с московскими форумчанами не забудь плеснуть на халяву, поди бабок не меряно будешь получать!
 
 Рамку уже купил
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

MARKуху уже сфотографировал, рамку приготовил, будет стоять на столе рядом с фотографией жены :)))

Служебная машина к сожалению пока не светит.
По Москве разъездов не предполагается, а в регионы на машине не поедешь.

Но из форума я пропадать не планирую. (хотя конечно я больше читатель, чем писатель).
Ну а с форумчанами я думаю мы ещё пересечёмся. Хотя пообещали такой график работы, что этот пункт у меня под вопросом :(((

"Бабок" конечно обещают побольше чем на прежнем месте, но еду ради записи в "Трудовой" и для "Нарабатывания новых связей".

Хотя по поводу новой машины уже задумался.
Но в ценовом диапазоне до $30000 приглянулась только "Копейка" BMW или Ford Mondeo.

Но охота, что-то "большое", "полноприводное" и "дизельное".

Плохо, что 4-Runner из США только бензиновые :(((

to: Nikolay1(Simpsonville, US)
Что - то у вас не уважают дизеля????

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 А зачем продал-то?!?!?!
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

У меня друг полгода назад уехал в этот же богопротивный город, и продал тут в Нске любимую Висту. За чуть больше 4K$. Долго маялся по Москве без машины, и... в конце концов купил у еще одного нашего друга Рафагу, за 6K$ (а тот её в своё время в Нске брал за 4). В результате -- оба остались без любимых, привычных машин.

В Москве ж вроде Марки есть -- немного, но есть. Я там видел всю линейку -- от 81-го до 110-го. А уж с 100-м то -- сам бог велел.

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Продавай там марка, а здесь купишь другого.
Или тащи своего сюда паравозом. Если тебе так нравится машина да ещё и не сыпиться - зачем её продавать???

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Для Foxbat: Не хрен гнать на мой любимый город!
-----------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin 4A-FE, Москва
 
 Re: Эх-х-х. Продаю своего MARKa :(((
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да, ты прав, дизеля здесь популярностью не пользуются. Я спрашивал американцев почему? Они морщатся, ну мол, очень громко работает, очень едкий дым, да и от машины всегда пахнет соляркой. Я и сам не пойму, а чем дизель лучше бензинки?
А что за машина Форд Мондео? Я о такой не слышал!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024