популярность MMC

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 популярность MMC
Автор: eugene78 (81.2.31.---)
Дата:   давно

НАРОД, всем привет!

как вы думаете, на сколько популярна в России MMC? Какие характерные пломки у этой марки?
Кто что по этому поводу думает?
Много ли их на ДВ, особенно новых?
 
 Re: популярность MMC
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Если учесть что в Приморье каждый третий джип это Паджерик, а каждый пятый м\автобус Делика то больше чем достаточно, а если еще к этому прибавить грузовики и Ланцеры, то до фига и больше, а если еще взять РВР и Шариоты то вообще до................!!!!
Поломки такие же как и на всех авто, в обслуживании подороже чем Тойоты и Ниссаны, потому что китайцы не делают поддельнх зч на ММС или почти не делают.
По навороченности занимают одно из первых мест .

С уважением,ЛИК
 
 Re: популярность MMC
Автор: сова (194.154.84.---)
Дата:   давно

митсубиши теряет свои позиции по полной
 
 Re: популярность MMC
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я Думаю Что Мицубоны Ломаются Чаще, Чем Другие Японцы, Но Популярность Завоёвывают Дизайном, Ценой И Наврорченностью Салона.
Про Характерные Поломки... Ну Движки, Коробки - Это Чё Я Слышал У СервисМенов И Сам С Чем Сталкивался... Подвеска Ещё...
 
 Re: популярность MMC
Автор: SergSan (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Не знаю. Просто из миц стараются выжать то, что они уже не могут А вот Ланцер- тачка первое место хватанула по надежности.
 
 Re: популярность MMC
Автор: ренат.казань [Казань] (---.hitv.ru)
Дата:   давно

Про ненадежность коробок митсу говорили много -это есть. Но все оттого что лить в эти коробки надо только митсу, либо аналог количество которых очень ограничено. А так как фирменных СТО на Д. востоке почти нет или не было раньше ( Я сам до 96г жил на Сахалине), то первыми за обслуживание и ремонт брались всякие дяди Васи и Коли которые лили в коробки "... А дикстрон ,значит пойдет.." . С этого и проблемы. Про двигло много перетерли особенно на примере GDI... (Разве движки на Паджерах хуже чем у других? -нет, да там что бы поменять свечи или ремень грм надо разобрать почти пол движка , но это др. история). Подвески насколько я знаю- сколько моделей столько могет быть разновидностей. Слабая, сложная, многорычажная у Демона (может у Делики слабая? SPINAKER?) На Д.В. сформировалось много стериотипов которые на западе России неоправдываються и только на руку т.к. цена на митсу привлекательнее.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024