MMC Airtrek vs Honda CRV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Oleg_Kr (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь делал анализ? Просьба обективно, без истерики типа
ММС форева)) Сам на Мазде езжу.
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Друг, нельзя сравнивать несравнимое ИМХО.

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Объективно,ценик на Хонду резко! завышен,не стоит она этих денег.
Можно расписать кучу машин,стоящих изначально дороже её,а у нас гораздо меньше,также и Тойота РАВ 4.

Удачи на дорогах!
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Oleg_Kr (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To MadMan. Почему несравнимое? Это однокласники. Или СRV
настолько превосходит Airtrek, что... Неужели все так запущено))?
А я-то предвкушал интригу, думал моему почти принятому решению покупать CRV есть достойная альтернатива. Очень жаль что развязка наступила так быстро. Кстати, именно на форуме ММС очень много
пессемистов в отношении своих машин. Так мне показалось, по крайней мере, джентльмены.
Yours faithfully,
Oleg_Kr.
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Если я и был когда либо пессемистом (начитавшись всякой ерунды насчёт ММС),то теперь(второй год идёт), на возможную поломку машины отреагирую очень даже спокойно,за ту, доставленную мне, радость обладания и кайфа в машине ММС!!!

Удачи на дорогах!
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Кстати полностью согласен с Семом,посмотрите статистику на аукционах. Не знаю как Airtrek, а RVR,при одинаковом годе с хондой, раза в 2-2.5 дешевле. Хотя Honda CRV мне тоже нравиться, на в ЯВРика я влюблён.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Вивисектор чебурашек (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Airtrek машина еще новая, соответственно редкая, поэтому объективную информацию по ней вряд ли сейчас найдёшь.
А так, вполне сравнимые машины. Если бы не касаться цены - взял бы Хонду, все-таки Хонда - это спортивный дух и качество, особенно двигателей и КПП, а у Митцы - совсем наоборот, как раз эти важнейшие узлы - самое слабое место. Да и нафига связываться с опозоришевся в плане надёжности компанией, которой светит скорое банкротство? Которая в этом году позакрывала все свои будущие проекты и в модельном ряду оставила только 6 или 7 марок???
Предпочитаю не ставить на неудачников.
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Вивисектор чебурашек (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И статистика на аукционах давно как раз показывает, что японцы уже давно определились с тем, что Митца - отстой! Не ценится она у них совсем!
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Зато по ценам на новые авто(на этом сайте),для японцев,ММС давно рулит,а Хонда-отстой.

Удачи на дорогах!
 
 Re: MMC Airtrek vs Honda CRV
Автор: Вивисектор чебурашек (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

По ценам на новые авто давно ВАЗ рулит ;)))
Насмешил. Потому и цены такие, потому что японцы лучше нас понимают, что Мица - это как у нас ИЖмаш какой-нибудь. Фактически банкрот.
И даже кузов с оцинковкой! (у них наверняка такая же долбанутая реклама про GDI была) ;)))


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024