MMC Chariot-2 вопроса.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC Chariot-2 вопроса.
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

1.Смотрел на днях эту модель,не понравились следы масла ниже трамблера,двигун 4G63.Хозяин говорит ничего страшного,поставишь прокладку под трамблер и делу конец.Так ли это и с чем может быть связано подтекание?
2.Также заметил род капотом приличную ржавчину,на болтах крепления клапанной крышки,на кожухе коллектора двигателя,на других металлических примочках там же под капотом.Отчего она могла образоваться,чревато ли?
 
 Re: MMC Chariot-2 вопроса.
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Этот мотор всегда сопли под трамблером распускает, хороший повод поторговаться, а грузиться не стоит.
ржавчина на мет деталях появляется при длительном ситоянии машины без движения, проверь ее на утопленность, и тоже не грузись, если нравится бери.
 
 Спасибо mit-ka!Именно вашего совета сначала я и хотел услышать.
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Буду торговаться,за 95г.просит 6к.Думаю скинуть ещё можно судя по вашим ценам.Вот только не знаю где можно определить год?На радиаторе стоит буква Q,на крышке гидроусилителя руля первая цифра из второго ряда 5,на свечных проводах стоит 1995.Где ещё можно узнать год?В целом как машинка,по движку,по ходовке,по з/ч,по потреблению бензина кто пользовал?
 
 По номеру кузова можем пробить год (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: По номеру кузова можем пробить год (-)
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так это вообще здорово!Если договорюсь по цене,обращусь обязательно.А то смотришь разных годов модели ММС,а они как близнецы,ничем не отличаются.Но вот что странного заметил,на кузове где пробит его номер нанесен слой краски как понял для лучшего чтения,неужели так делают?Дык его и без этой краски видно было бы.Также к синьке прикреплена фотка номера двигателя,понятно что его плохо прочитать глядя сверху,но в этом нет никакого криминала? Может всё дело в проржавевшем кузове,затем полностью подкрашенном,а я его-то по неопытности и не вижу?На топленность наверное непохоже..
 
 Re: По номеру кузова можем пробить год (-)
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Номера кузова и двигателя часто шкурят до металла для исследования при проведении экспертизы на угон и перебитость, а затем подкрашивают контрастной краской чтобы лучше читалось и не ржавело.
 
 Re: По номеру кузова можем пробить год (-)
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Серьезно?Первый раз про такое слышу.Так если машина только что растаможена,всё равно выборочно шкурят?
 
 Re: MMC Chariot-2 вопроса.
Автор: Sergey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Mit-ka! Скажите плиз сколько бензина он жрет по городу???
Спасибо заранее.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024