MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: Diamante (---.infosco.com)
Дата:   давно

У меня такой. Хочеться узнать ваше мнение.
 
 У меня есть такой :)
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Приличный аппарат, комплектация espada.
Мне только передний привод не привычен на таком корабле.
А идет мягко резина низкопрофильная, рулится хорошо, скорость набирает тоже.
 
 Re: У меня есть такой :)
Автор: Diamante (---.infosco.com)
Дата:   давно

У меня до этого wd -й и ws-й был 92 года, блин как на нем было четко в повороты входить.
А щас 96 переднеприводный, уже не так. Но всё равно аппарат очень приличный.
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Отличный автомобиль, вылазить иногда не хочется.
Типтроник - вещь, селектор влево, два раза назад.... и выходим в открытый космос :-)
Но по-хорошему если, то это не для гонок машина, хотя дури в ней ого-го!
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: A2 (212.45.20.---)
Дата:   давно


Замечательно, пока в нем что-нибудь не сломается...
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: slazhil (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина для седана конечно класс, но если она только с конвеера.
Если же ей лет 10, то обслуживание обойдется как у дорогого джипа. Все на электронике, на наворотах, чуть где не то комп глючит.
Друг недавно движок контрактный поставил ( 400 баксов + 150 работа), теперь автомат ищет: сальник потек, а заменить его нужно автомат разбирать(двухсторонний он), а мастеровые за него и браться не хотят, говорят мы переберем, а он не поедет, им предъява будет.
Да и денег немало, короче проще другой влепить, а контрактный тоже проблема найти(т.к. вдовый он). Не факт еще что другой с мозгами дружить будет. В общем гемор полный. Ходовка не переделывается, только замена, сайлентблоки тоже вместе с тягами говорят покупай.
В общем машина отличная для тех у кого не было........
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да, запчасти дорогие и обслуживать лучше самому, а то наши горе-механики наделают делов.
Если машина нужна как колеса под #опой, то надо тойоту брать.
А демон - тачка для души :-)
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: Duhast (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Живу в Москве сам из Владика. У меня 3хлитровый демон 96' полноприводный мне тут в одной из тюнинговых компаний сказали что вместо оригинального движка 6G72 можно демону под капот влепить контрактный движок от mitsubishi gto 6G72TT (3.0 литра 286 л/c twin turbo). Сказали эта процедура делается без геморроя и диамант после такого становится не просто демоном, а самым настоящим дьяволом на дорогах. Короче говоря рвать будет нереально.
Вот и я хотел узнать, реально ли провернуть такую тему с движками или мне просто байки рассказывали? И если это действительно возможно (поменять двигатели) то сколько стоит двигатель от GTO и где можно будет его заказать. Заранее благодарю.
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: vladimir-vlad (---.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

у меня 2.5 машина в удовольствие не едит а плывет хочешь красиво ездить умей красиво платить на такую машину денег не жалко
 
 Re: MMC DIAMANTE! Кто что про него думает?
Автор: SND (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

Красивая машина, дарящая офигенные чувства радости от обладания ею. И требующая соответственного ухода.

____________________________________
SND, Новосибирск, ММС - ДИАМАНТ,
ДАЙХАТСУ ТЕРИОС




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024