MMC Delica

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 MMC Delica
Автор: Lexa MMC Delica (195.82.5.---)
Дата:   давно

Мужики Подскажите, Квадратная MMC Delica 94-95 год. Если у неё дианос. фишка чтобы подключить копьютер, и где она находится, Проблема в том что, Снял Аккумулятор, на две недели перестала включатся 4 передача езжу 70км/ч по трассе, поменял масло в АКПП результатов 0. СТОшники говорят ошибки в Копьюторе, нужно обнулить Копьютер АКПП. Правда Это или нет? Кто С етим сталкивался Подскажите! Зарание Благодарин!!! В долгу не останусь!!! тел.83272554671 моб. 83332282861. belyj2004@pisem.net
 
 Re: MMC Delica
Автор: Карандаш (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Эй, Леха! (надо же, в одном городе с тобой живем!)
А ты уверен, что пропадение четвертой и отключение аккумулятора - это не совпадение?! Я вот только-только починился от такой же напасти с невключением четвертой, которая началась после мойки! Нет, вероятность конечно есть, т.к. почему-то говорят, что компы на Митсубиськах слабоваты.
В любом случае, я бы тебе посоветовал съездить на Митсубиси-центр на Гоголя (напротив Бахуса), там у них есть компьютер.... ой, мля, у тебя же квадратная и по-моему она не тестируется этим компом.... А кто-то мне говорил, что на квадратных, как таковой компьютер вообще отсутсвует - всегда в этом сомневался!....
В общем, что-то у меня длинное предисловие, рассказываю короче: Я поехал к ним, они воткнули свой комп в разъем моего (находится под панелью приборов над левой ногой) и... сказали, что "удивительно и коробка ИДЕАЛЬНАЯ по параметрам, что большая редкость!... Гони две с половиной штуки за диагностику!" Я сказал: "Как, мля, идеальная, если без четвертой езжу?!" Они сказали: "Да?!" и стали смотреть внимательнее в свой компутер и нашли что питание от кнопки включения овердрайва не доходит на коробку, хотя лампочка на панели загорается (учти!). У них я не стал делать, потому, что цены как за космический туризм. Симптомы обрыва: (теперь знаю, что был обрыв, но ты почитай, что написано в ветке "Исповедь... продолжение банкета" на этом же ФОруме. ТАм Andrew28 и nikolas много полезных советов мне дали. Так сказать действовал метдом проверки и исключения, пока ждал очереди к электрику). Итак симптомы и способ проверки: От полной остановки начинаешь движение на дороге, где тебе не мешают (напр. от Ташкентской-Матезалки до Саина) и считай передачи (не пропусти, т.к. между первой и второй промежуток небольшой) и если по подсчетам четвертая включается, но, как только сбрасываешь ногу с газульки при скорости где-то в 65-70 км/ч., происходит толчок и скорость начинает ползти вниз (вместо того, чтобы катиться машине накатом) - это обрыв питания.
Извини, получается несколько сумбурно. Ты прочти все-таки ветку "... продолжение банкета", так понятнее станут мои симптомы. Не дрейфь, все фигня, все делается! Нанем с того, что съезди на диагностику, а то сразу обнулять компьютер собрался - смотри обнулят, что будешь новый покупать. Потом я дам тебе телефон парня, который в моей рылся и он тебе поможет (на память не помню, в блокноте в машине сейчас). Он и компы реанимирует и проводку восстанавливает.
Желаю удачи!
Карандаш.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024